Боль в конечностях от холода - вопрос №4961656

Здравствуйте, мне 32 года, скажите пожалуйста, почему сейчас от холода, например ноги замерзают в брюках и начинает в одном месте либо в икрах, либо в бедре начинает болеть либо колоть слегка в одном месте, то есть точечно, а когда согреваюсь то со временем проходит. Это началось с того, что один раз зимой я три часа пешком шел, а потом пару недель руки по всей длине и ноги болели, но боль перемещалась в разные места конечностей. Несколько месяцев назад, слегка болела в одном месте внутренняя часть бедра больше месяца. Внешне выглядят конечности нормальными, не помню чтоб я болел коронавирусом, но может быть я бессимптомно переболел коронавирусом и возможно ли что это тромбы появились?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужен осмотр флеболога для исключения патологии вен ног.
Также стоит сдать общий анализ крови и биохимию крови.
Добра и здоровья вам!