что делать - вопрос №496187

почти год назад у меня начались отношения… начала я их нехотя, больше от того чтобы забыть старые, где была огромная любовь, но все закончилось неудачно там! я себя пересилила и думаю попробую! вроде все хорошо началось, мч красиво ухаживал… потом в любви стал признаваться! каждый день говорил что не может без меня… а у меня кроме как привычки, к немуничего нет! ну бывает иногда не хватает, заскучаю… но как раньше сердце мое не бьется, да и пугает что у него условка есть(можно сказать случайная, ничего страшного там нет)он платит просто огромный моральный ущерб… а я хочу детей… без денег никак(говорю ему и ругаю, чтобы шевелился… искал другую работу, расплачивался побыстрее с долгом, а он что то не ахти и шевелиться! где же его все словап о любви так и хочется задуматься! вот недавно поругались… я ему пешила проверку сделать)он ее не прошел(((ну естественно потом была куча объяснений, и что он все изначально знал, сам решил так пошутить! но это все не так!!! чем и кем только не клялся… ну я за эту ситуацию зацепилась, говорю дай мне время успокоится, подумать… чего я вообще хочу? если я пойму что хочу к тебе, я обязательно вернусь! он такое мне закатил… и как только не назвал… я таких слов вообще не слышала никогда! и угрожал, что пистолет взял, и после работы подкараулит… лишь бы меня увидеть и поговорить… естественно встречаться я с ним не хотела, до жути стало страшно, что кто его знает, раз он такой псих… но прошло дня 4, я успокоилась… и стала даже немного скучать!!! как так??? сейчас все звонит, пишет, не отстает… хотя я договорилась с ним, что хотя бы на время мы с ним все это прекратим!!! так нет как нав зло… пишет да звонит!!! вот не знаю как быть? как в самой себе разобраться?? день с ним хочу...3 дня не хочу… да и вообще иногда посмотрю на него даже внешне отварачивает… или я совсем куку*(((

Ответы

Ира, начали Вы отношения нехотя, продолжаются они «один день хочу, три не хочу»… Это я Вас цитирую....
Что для Вас непонятного? С чем хотите разобраться?