Здравствуйте подскажите пожалуйста задержка уже 36 дней принимаю дюфастон по назначению врача, но врач не смотрела не на кресле не на узи, уже 10 дней пью дюфастон но предпосылок что месячные - вопрос №4961916

начнутся нет единственное болит грудь так что не дотронуться ареола потемнела и появились жёлтые выделения без запаха и боли, тест делала на 24 день задержке был слабоположительный, вот незнаю это на фоне дюфастона такие выделения и боль в грудях, или все таки беременность может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сдайте бета хгч в крови для исключения беременности.