Здравствуйте сможет ли мужчина развеять сомнения в нем и остановить разочарование нарастающее порадовать и удивить подарить счастье мне сможет ли в этом месяце?Я Оля -30.01.1995. Он Рома 14.04.1988 - вопрос №4962058

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да. Он сделает всё что бы оправдать Ваше доверие.
Здравствуйте, давайте будем реалистами, если мужчина этого не сделал, то что изменится в будущем? Ответ — нет, он не сможет изменить ситуацию в позитивное русло, потому что не заинтересован…
Нет, он не будет ничего делать.
Да, вы будете счастливы именно с этим мужчиной он вам по судьбе.
Ольга, здравствуйте! Отношения у вас возобновятся, а от других женщин лучше его закрыть
ну в общем вас он видит довольно в выгодном свете, он надеется на перспективы с вами.
Здравствуйте! Он постарается развеять Ваши сомнения, убедить Вас в серьезности своих намерений и в меру своих возможностей порадовать Вас.Относить к нему учитывая реальные факторы жизни, он не может сделлать больше своих возможностей, но старается.
Не удивит. Потому что к этому не стремится. ЗАчем создавать видимость паиньки, если маска все равно спадет? Роман такой, какой есть, и другим казаться не собирается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pxumNNK4dIk
Построите отношения несмотря на эти блоки. Сможет
Да, будут такие его попытки, но насчет счастья — так не назвать.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/JAeq2L16GME
Здравствуйте, в период до нового года  сможет.
с ним может быть какое то время все хорошо но все вернется по круги свои… да в этом году порадует он… но не похож что он ваше будущее так как он идет не стабилен.сложен у него характер… вы с другим парнем будете счастлива.
повешенный император 5жезлов- к сожалению у вас с мужчиной выпадает застой, временная пауза, препятствия. мужчина пока не сможет вас чем либо порадовать. трудности выпадают в вашей паре и преграды.

Доброго.

Самое первое, что нужно сказать — Роман вас любит. Действительно любит. И в будущем он видит вас рядом с собой. Даже когда он представляет свою жизнь, в аспекте работы или общения с родственниками — в его голове вы рядом с ним. И это очень важно.
В этом месяце он еще будет думать, как ему все исправить, как сменить ваше разочарование радостью и уверенностью в нем. Будет очень активно что-то планировать. Да, он вас порадует к концу этого месяца особенно.
И в Декабре, там вообще можете ждать самого лучшего. И праздник станет поводом, он постарается показать всю свою любовь.
Вышли на будущее императрицей по Таро. Карта жены, хранительницы очага. Нежная женщина, а нежная, оттого что любима.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QFh4y8M)

Удачи!
В текущем месяце вы отметите перемены положительного характера в его поведении, поступках, весомость его действий. Реабилитироваться в полной мере в ваших глазах ему не удастся, но позитивная динамика в этом вопросе будет налицо и беспокоящие вас мысли станут постепенно отступать, меняя ваше отношение на более благосклонное. До конца года вы будете в целом удовлетворены тем как складываются взаимоотношения и почувствуете, что от сердца отлегло, то, что оставляло осадок и омрачало эмоции.
Здравствуйте Ольга!
В целом, вы с Ромой имеете много общего, вероятно вам интересно вместе. Вы, скорее всего, как 2 философа, любите поговорить о высоком, о целях и так далее. Вы — творческий человек, который постоянно в поиске (внутреннем), вы скорее всего любознательны и любите различные перемены в своей жизни, и следовательно любите путешествовать. Обратная сторона вашего характера — это неверие ни во что, кроме своего мнения. Рома скорее всего из вас двоих так сказать «главней» — он любит вас поучать, он умный вероятно, и у нее скорее всего больше мысли  направлены в сторону каких то своих выводов, глубоких довольно таки, и он немного разочарован в мирской жизни, хочет чего то большего постоянно.
Что касается ваших с ним отношений — ваша встреча изменила многое, она имела очень большое значение для вас,  букавально мир перевернулся. И это — любовь однозначно. Для вас эти отношения сложнее, так как вы карму свою через них отрабатываете, для нее — все гораздо приятнее и понятнее. Сильная сторона отношений —  скорее всего творчество (в любой сфере), так как если вы не заняты чем то — то это заканчивается бесконечным самокопанием, должна быть деятельность. Если у вас будет (или есть) совместная деятельность — то это принесет вам (Рома) — денежную стабильность, а вам расходы и траты на себя что в общем не плохо.
Слабая сторона отношений или вероятный конфликт возможен из за плохих мыслей, способности все усложнять, предубеждений, нехватки смелости идти дальше. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Как результат — стресс или внутренний конфликт для Ольги и для него — к тому, что он с ней поменяется ролями в плане финансов. Итог отношений — конфликт будет исчерпан, и вы сможете заниматься общим делом, придя к полному взаимопониманию.