Сон. Моя подруга Антонина ( я Елена) , чувствует меня на растоянии души, ВО СНЕ. Не знаю как так получается,она сама в шоке. но я могу ей не говорить о своей жизни ни чего, а она мне преподносит - вопрос №4962844

все мои невзгоды со своего сна. Все сны ее реальны по поводу меня и я их понимала, но тут приснился сон ей и ни как расталковать правильно не могу. ПРОШУ ПОМОЩИ. СОН- Лес, поляна, дом, 3 собаки крупные… бегают, появляется мужчина возле дома и готовит еду, мы наблюдаем., далее мы в какой то реке резвимся, она выходит, а я и мужчина в образе собаки плескаемся, но тут она понимает что на ее ботинке ( простите) г… и начинает смывать. В чем смысл сна??? Он точно есть, она про меня ВСЕГДА видет сны но не все можем разгадать.

Дополнение автора от 11.11.22 02:40:40
Да мы подруги, но сильны разницей в возрасте. Общих интересов на мужчин не было быть не может в силу всех параметров.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает следующее: Три крупные собаки — это вы с ней и мужчина. Этот эпизод говорит о периоде беззаботных отношений между вами. Встреча с мужчиной — это может быть в реальности ее друг, который может переключиться на вас. Мужчина, который готовит еду возле дома — это тот же самый мужчина, который то в образе собаки (друга ) предстает, то в реальном своем виде — как мужчина. Вам всем троим кажется, что вы друзья, в реальности, резвясь, как собаки, вы не замечаете, что между вами возникают флюиды и мужчина начнет проявлять интерес к вам больший, чем к ней. Река здесь символизирует реку жизни. То есть эта ситуация будет развиваться не одномоментно, а во времени. Ваша подруга выйдет из этой ситуации сама, позволит вам продолжать играться в воде (в чувствах), но почувствует, что ей все это крайне неприятно, как г… на обуви.
Если вы реальные подруги, то можете без стеснения с ней поделиться такой трактовкой. Тогда есть вероятность, что аналогичная ситуация не станет травмирующей для вас обеих в будущем.
Хороших снов вам и вашей подруге!