Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста скажите, что предсказал, что меня ожидает? Спасибо! - вопрос №4963274

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет. Денежные вопросы будете решать дорога будет, тяжело будет морально. Женщина совет даст, вам нужно прислушиваться. Много страха о будущем. Родовая помощь будет.