Когда этот мужчина мне напишет? Почему он прекратил всякое общение со мной? Для чего вообще произошло мое знакомство с ним? Нужна ли я ему вообще? - вопрос №4963408

600 p
Ирина 27.11.1979 Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

У этого мужчины на данном этапе есть отношения… и менять он ничего не будет… поэтому и отстранился… К сожалению, не напишет и продолжения не будет…
для какого-то тайного общения с вами. там есть еще человек.
Должен скоро выйти на связь до Нового года.Нашел другую по переписке, поэтому прекратил общение.
10пент туз мечей 9пент- у мужчины скорее всего есть связь на стороне, возможно он женат поэтому он и прекратил всякое общение с вами чтобы ничего вам не обьяснять лишний раз. знакомство для вас было как уроком опытом не большим, чтобы вы научились лучше разбираться в мужчинах и ценить себя. не доверять всем подряд а более тщательнее присматриваться к ним
Здравствуйте! Ответ в видео:
Григорий вам не хочет писать, потому что сам обладает доминирующим характером и инстинктом к руководству, он не любит подчиняться, особенно женщинам, и совершенно был бы счастлив, когда женщина в полном подчинениии, мягкая и нежная, нуждающаяся в его опеке, он хотел бы всё за неё решать, вы не такая, по отношению к вам он мог быть подчас груб и  глух к вашим чувствам, он требует к себе уважения за свою силу воли, а вы ему  показали, что сами имеете сильный характер, и сами выбираете себе мужчин, вы настойчивы в достижении своих целей, и сами стремитесь верховодить, вы не терпите мужчин, которые над вами, вы  упрямы и своенравны, вам нужен  другой мужчина, который найдет удовольствие в преодолении ряда препятствий, чтобы заслужить ваше уважение. Для чего ваше знакомство — чтобы лучше разглядеть саму себя через общение с тем, кто вам внешне нравится, но сопротивляется вашим чарам.
В раскладе на отношение к Вам очень сильная разочарованность: разлетелся в мечтах, а что-то совсем не то, что хотел.
Мужчина ищет приключения, и движется вперёд, общаясь с  тем, кто есть на его пути, долго не останавливается, кто встретится на его пути, Вам же этот мужчина идет мимо проходящий, для короткова с вами общения.
Здравствуйте. Григорий больше не появится в вашей жизни. Вы бросаетесь сразу в омут с головой. А только потом начинаете осмысливать происходящее. Вы очень открыты и доверчивы в отношениях, много мечтаете, как будто летаете в облаках. Этим сначала вы притягиваете людей, а потом они вас считают странной. Это было мимолётное знакомство для проработки будущих отношений.
Знакомство с ним-это еще один урок, на котором предоставилась возможность учиться познавать людей с разных сторон, не веря слепо в их идеал. Его поступок говорит сам за себя. Но Вы все равно продолжаете ждать. Значит, впереди будет еще один урок, пока не поймете. что выводы делаются по поступкам, а не по словам и обещаниям. Общение прекращают тогда. когда дальше общаться не видят смысла.
Он испытывает к вам интерес и чувства но ваша связь из-за сторонних воздействий ослабла.
Напишет сам. Вижу что будет развитие отношений. Нужны и с вами вижу, что у него будут отношения выстроены.
Доброго дня!очень интересно показано, вы как будто связаны через ваших предков,
Мне показан очаг у него есть, возможно семейный или живет с кем-то.
Есть у него какая то привязка, что то его держит, скоро он появится, и возможно опять пропадёт на время ,,,
другая дама
Он не хочет объяснений, поэтому и не пишет. Причина в наличии другой женщины.
Данные отношения были даны для опыта, важно научиться отпускать тех, кто хотел уйти, и не привязываться эмоционально к мужчинам, которые уходят.
В течение  месяца напомнит о себе. Взял паузу потому что появились сомнения в совпадении ваших интересов и устремлений на данном этапе. Хотя пришел к выводу, что поторопился с принятием подобной линии и должны образом не разобрался в ситуации. Ещё постарается исправить это.
Ему иногда просто необходим побыть одному, Вы тоже любите уединяться, сейчас именно тот период, когда он ушел в себя, чтобы привести мысли в порядок. Общение не прекратил, паузу взял не надолго, в общении с Вами нуждается.
Трудный мужчина, который постоянно меняет своё мнение
Григорий испытывает к вам влечение, но прекратил общение из-за женщины его прошлого, она его держит, не дает развитию ваших отношений. Вы обманываетесь на его счет. Ваше знакомство для него ни чего не значит.
Здравствуйте!
Он прекратил с вами отношения из-за  другой женщины. Сейчас он пожалел и очень скучает. Подробно в чате. Также мужчина хочет появится сейчас. Хочет поговорить с вами.