Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем дальше? Будим ли мы в месте ? Или у него уже другие интересы к другой женьшене. Лера 03.08.1997 Азат 06.12.1993 спасибо Дата рождения: - вопрос №4963411

2 ответа

Ответы

Есть рядом женщина которая на него влияет, но шанс у вас нсть
Другие интересы, такие же поверхностные, как когда-то были и к Вам. Для него не существует любви. Пока будете вместе, а дальше жизнь предоставит Вам возможность сделать выбор: он или другой.

@ SOFIA CHERNAYA