Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое решение принял мужчина (Игорь 11.11.1967) в отношении Марии (02.05.1987), будет ли проявляться и будут ли отношения? Благодарю! - вопрос №4963492

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут но рост будет постепенный в чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в решении видно собаку, что означает дружеское направление пока что.
Вы знакомы дано. И за это время мужчина не определился в своём отношении к женщине. Женщина его не интересует как партнёр для близких отношений.Всё ограничится дружеским общением.
Добрый день Мария.  В ближайшее время не будет.
Здравствуйте! К Вам есть симпатия, Вы привлекаете этого мужчину, но проявлять себя будет очень сдержанно.не откажет в просьбе, помощи и содействии.
Игорь яркая личность. Также благодарный человек. Если вы сегодня ему позвонитн? Он будет рад вашему звонку. Счатья человека в руках самого человека.
Если хотите строить дальнейшее отношия, будте инициатором своего Счастья.
Вероятность прогноза 90%
Отношения практически угасли, уже нет смысла их рассматривать. Игорь может замалчивать эту тему, но Вам ответ и так уже ясен.
Здравствуйте.  Не принял решения на стадии раздумья. Проявляться будет и отношения видны но очень все медленно решаться и происходить будет.
Здравствуйте. Ирорь сейчас погружен в рабочие процессы. Он не готов пока развивать ваши отношения, ему для этого нужно время и решение навалившихся проблем. Вы ему симпатичны, он хотел бы быть рядом с вами, но пока он не решит свои проблемы ни будет вас втягивать в отношения. Развитие отношений начнется весной следующего года.
Будет проявляться, начнет делать шаги для развития отношений.
Здравствуйте, не планирует быть с вами,
он вообще любит сам по себе быть.
3мечей дьявол 4мечей- в ваших отношениях есть негативное воздействие. есть завистники которые не хотят чтобы вы были вместе есть третьи лица, либо треугольник даже. переживания и расстройства. возможно сейчас у вас пауза в паре. нет развития.
но по  отношениям тянет вас  друг к другу  напряжение есть. нужна чистка и защита только так вы сможете сохранить эти отношения.
Он сам по себе одиночка и отношений ни желает ни с кем ,,,
Здравствуйте.  Мужчина решил что вы его женщина и он не хочет вас отпускать. Хочет серьёзных отношений и в будущем строить семью. Поэтому намерения самые откровенные и серьёзные.

Мужчина не настроен на романтические отношения с Марией и вряд ли будет активно проявляться по отношению к ней в течение 6-ти месяцев.

Здравствуйте! Отказываться от общения мужчина не будет. Но это будет дружеское общение. Не более.
Ни к каким окончательным решениям он не пришел, так как намерен отталкиваться от развития ситуации. Но на текущем промежуточном этапе он настроен вкладываться  в отношения и их дальнейшее становление и шаги в этом направлении от него последуют.

@ SOFIA CHERNAYA