Здравствуйте! Нарушит ли молчание, выйдет на связь мужчина? Вспоминает , скучает в разлуке? Что на сердце и на душе в отношении женщины? Окончательно расстались? Канат 04.04.93, Алия 27.01.78 - вопрос №4963591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cbeF_gE7uF8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет на связь. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Есть чувства, но сам в себе их глушит.не окончательно.
Алия, вы не можете с ним расстаться окончательно, так как постоянно он у вас в мыслях, а вы у него в сердце, он дух, а вы его душа, вы на расстоянии только укрепили вашу и без того, кармическую связь, будет встреча и он вам всё сам расскажет, судьба даст вам возможность встретиться и объясниться, сколько уже оба ждете… Вы пойдете навстречу ему — а он, в тот же самый момент будет двигаться по направлению к вам. Дайте время, чтобы события могли свободно рапзвиваться, не зажимайте — отпустите желание на волю, и чтобы сделать вам более основательный прогноз на отношения в паре, указывайте в следующий раз, где вы — ваше и его место нахождения, ближайший город, а еще важно где вы родились, время и место под Солнцем, пока снимаю информацию с поверхностного слоя, с лиц ваших и мыслей, основание — даты рождения, и уже видно, его Солнце в трине к вашему Нептуну, значит вы его вдохновение, он может получать чувственную и эмоциональную поддержку с вашей стороны, и ваши мечты способны получить воплощение благодаря его энтузиазму и энергичности, только его решительность может прорвать занавес преград между вами.

Расставания нет но обиды и непонимания есть. На связь выйдет сам. Скучает и думает о Вас и уже в мыслях с Вами погорить ему хочется.
Здравствуйте!
нет, обрыв, он все завершил, для него это конец
рыцарь мечей 10пент 2мечей- сомнения у мужчины закрытость. не сказала бы что скучает он по ней.  холод идет от него, да тут разрыв окончательный, возможно у мужчины есть уже на примете другие отношения. поэтому возвращать что либо он не торопиться.

мужчина жалеет о расставании… и если бы была возможность все повернуть вспять, то поступил бы иначе, не столь категорично
Добрый день. Вы расстались окончательно.
Здравствуйте.  Выйдет на связь до конца года. У него есть очень приятное предложение к вам. Скучает и вспоминает. Сожалеет о многом. Он исправится, и больше не совершит ошибок в  ваших отношениях
К сожалению навсегда расстались, мужчина категоричен в своём решении, возвращаться не планирует, чувств у него нет, не скучает, но иногда ещё вспоминает
Здравствуйте.  Выйдет на связь линия жизни у вас еще пересекается. Сделайте вызов человека очень хорошо помогает.
Вспоминает и скучает, но на связь больше не выйдет, понимая, что все, что между вами было, уже потеряло краски и смысл.
Здравствуйте, вспоминает вас часто, скучает, вспоминает время проведенное в месте, многое обдумывает у вас к другу другу притяжение и энергетическая связь есть, будет возможность с ним пообщаться, но немного позже, у вас есть все шансы продолжить отношения и выйти на новый уровень в отношениях.Тут как раз ситуация когда расстояние сближает людей.Удачи вам
Здравствуйте! Отношения продолжатся. Подробности в видео:
Добрый вечер). Сейчас он находится в спокойных, стабильных энергиях. Нет такого, чтобы его сильно тянуло в вашу сторону. Хотя может быть и есть. но он себя контролирует. Гексаграмма «сосредоточенность», которая вышла на него, показывает нам, что он сосредоточен на себе и своих целях. Он очень собран и скоцентриван сейчас на работе. Окончательно ли вы расстались? Может быть, было бы к лучшему, если между вами оборвались все нити и вы бы освободились от эмоциональной зависимости, но это не конец. Гексаграмма «воссоединение» вышла на вашу пару. Думаю, что это вас порадует).  Это гексаграмма идет следом за гексаграммой, в которой акцентрирована тема перечения, разроненности, и она выступает как объединяющая сила, ведуюшая к воссоединению.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Я вижу взаимное поздравление  с наступающим новым годом. Это позволит вам прервать молчание и возобновить общение.
В скором времени женщина, что рядом с ним, поедет к семье или родителям и у него возникнет возможность спокойно дать о себе знать, без необходимости скрываться. Вспоминает постоянно, к женщине испытывает сильную тягу и с кем бы не контактировал из дам, всегда проводит параллели между ними и нею. Она — наиболее яркое романтическое увлечение в его жизни и такое не может просто так забыться. Ещё будет у них общение и возможности для времяпровождения. До конца года новый всплеск активности будет в их ситуации.