Избили брата. Проведена операция. 5 ноября вечером возле дома избили неизвестные, не видел кто, был без сознания. Травмы серьезные. Сегодня проведена операция. Какие будут последствия по здоровью? - вопрос №4964099

600 p
Кто это сделал и причина? Выяснится правда? Дмитрий, 15.04.71. Рождён в Джамбуле. Живёт в Лисках Воронежской области.
16 ответов

Ответы

Анна,  здравствуйте! Последствия будут с внутренними органами, долго будет идти восстановление. И такое ощущение,  что избили его по ошибки, ни в чем он не виноват. Не было причин его бить…
Будет сложно двигаться, серьезный риск для жизни, болезнь будет продолжительной, с обострением и ремиссией, Возможно инвалидность, головные боли, Выздоровления и терпения вам и вашему брату! Замешан человек с кем был в отношениях не обязательно любовных и с этим человеком были трудности.От наказания уйдет виновница, все же замешана женщина.
Здравствуйте. Со здоровьем будут проблемы до конца жизни. К сожалению полностью восстановится уже не получится. Избили его знакомые, так как долго ждали его. Дмитрий будет догадываться кто это сделал, но доказать он ничего не сможет.Эти люди будут наказаны но за другое преступление. Всего вам доброго

Анна, последствия будут. Вижу кисту, будет давить на мозжечок. Скажется на качестве жизни: координация и тп Остальное заживёт.

Причина — хулиганство и алкоголь. Правда выяснится. Возмездие будет.

Это всё, что я увидел при чтении.

Доброй ночи. У него здоровье крепкое, он восстановится. Будет положительная динамика. Все у него будет хорошо. Наступят перемены и помощь со стороны. Проблема будет решена за счет других людей. Единственную причину, которую я вижу, все из-за денег. На него выпало испытание, урок через денежные потери. У него хороший ангел хранитель.
Люди, которые его избили, стоят сейчас на краю пропасти, не ведают, что творят. Лишены разума. У них нет трезвой оценки на ситуацию. Они выстроили себе путь в голове в никуда. Сложно будет добиться правосудия.
восстановится, но процесс будет долгим и потребует лечения… и это главное
У него сердце слабое. Может не выдержать. Если поддержать работу сердца то восстановление пройдёт быстрее. Причина — это кто-то попросил его избить что-то было заплачено. Но много хитрости и лжи от тех кто тесно с ним общается кто-то и его постоянного круга общения но чужими руками. Человек с ним связан либо по работе либо совместному делу. Это идёт как проучить за что-то. Он потом сам поймёт кто это сделал но доказать будет сложно.
Правда не выяснится, да и зачем она нужна? Отдайте ситуацию на высший суд, и станет легче. С братом будет полный порядок, вот что главное.
Здравствуйте! Дмитрий догадывается, кто это сделал. Вернее, — по чьей наводке это было сделано. Замешана в этом светловолосая женщина. Месть. Но ама эта не рядом с ним живет, ни в одном городе. Где-то с дальней дороги она. От наказания уйдет.  Что касается последствий для Вашего брата полученных травм, то тут идет длительный процесс восстановления. «Качели» по процессу восстановления идут. Восстановить здоровье полностью ему не удастся.
Здравствуйте. Двое мужчин. Молодые по возрасту. Были в неадекватно состоянии. Может под алкоголем, либо под другими веществами. Причин нет. Просто хулиганы, искали деньги. Правда всплывёт. Виновных найдут. Но разрешится все в начале следующего года. Проблемы со здоровьем будут. Но постепенно он придёт в норму. Ушибы, проблемы с внутренними органами.
он восстановится хотя длительный курс лечения а вот то что это просто как линия хулиганства это не взрослые люди а молодые. то что те кто это сделал будут найдены
за ним скорее всего следили, ваш брат сделал какой-то неверный выбор, кто избил — показан Друг (возможно, молодые парни, моложе брата) и Сила, Перспектива. то есть скорее всего человека этого он знал, или кто-то лишь притворялся хорошим. также идёт в причине Анкх, это связано с какой-то тяжелой ношей, опять тем же выбором. должны найтись нападавшие, но будет не всё так, как вы желаете. в чем-то вы разочаруетесь. по здоровью, мужчина должен прийти в баланс настолько, насколько, возможно. еще полагаю, что дело касалось нескольких человек. группы.
Связано с его прошлым, он кого-то давно обидел. Все потом раскроется.
А что касаемо здоровья, то он пойдет на поправку, угасания не видно
Неизвестные подростки, которых не найдут. Брат у Вас крепкий, восстановится быстро, тем более рядом есть любящие и заботливые близкие. Серьезных осложнений не будет и последствия, как таковые, не отразятся на его здоровье.
Это сделали из близкого круга, идут потери и обман последствия и негатив останется в нем, плохая ситуация
Здравствуйте!
Здоровье его улучшится или уже улучшилось. Виновного не найдут. Ему придется принимать какоето сложное решение для вас… которое будет касаться или семьи или работы… возможно будет не хватать сил на семью… из за загруженности на работе.
Либо же семейные отношения будут проходить с трудностями… Потребуется много сил и на семью или родственников и на работу одновременно. Могу подробно в чате рассмотреть. Но он сильный и мудрый мужчина! Пользуйтся своими знаниями. Еще ему поможет человек старше его- мужчина с дельным советом для него или предложением по работе.