Какие события ждут во второй половине ноября? - вопрос №4964186

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придется собрать все силы, чтобы выйти на новый уровень мастерства.
15 Все очень сильно замедлиться и вам понадобиться ваша храбрость
16 Устанете из-за того что все захотят, чтобы вы понимали окружающих.
17 Засверкают молнии в том, что было обыкновенным для вас.
18 Будете ждать доверия со стороны женщины, у нее есть ожидания о вас.
19 Праздник
20 Проснетесь другим человеком и будете смотреть на мир без обвинений и критики.
21 Дежавю, осознание своих потребностей.
22 Будете против обязательств, произойдут изменения в ожиданиях о вас.
23 Возможно попадете в игнор и холодный шантаж, психологическое отстранение, пока вы не сделаете что вы должны, будете наблюдать за этим.
24 Отлично проведете день не понимая, что от вас нужно.
25 Ваша неопределенность может спровоцировать скандал или протест в мягкой форме.
26 Будет грустно и печально, переодически
27 Начнете что-то новое, но все будет очень медленно идти.
28 Будете думать о своем состоянии  26 числа. Отзеркалите ситуацию.
29 Снова начнете сравнивать людей друг с другом. В целом. Увидите единую силу вашего сценария.
30 Обретете ясное моральное понимание отношениях.

Кажется, отличный ноябрь !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  предстоит принятии  верных и значимых для вас  решений., после  которых вас  ждет не  малый  успех в работе и  ваших  финансах  в том  числе.
Вас что-то огорчит, будет печаль. У Вас есть желания, которые на данный момент не возможно осуществить. Но успех впереди, Вы сделаете шаг и измените свою жизнь к лучшему. У Вас для этого есть все силы.
Здравстауйте, период выполнения планов, финансовый подьем, много общение, решение жизненных вопросов.Удачи вам
прибыль будет, бумажные дела…
Работы   прибавится  ,     будут  небольшие перестановки в работе  ,  вас тоже коснётся . Так же  прибавка   к з.п.     скоро  .  В отношениях    всё     нормально  — вы в паре и  проблем  не будет . Удачи вам !
Рустем, у вас не простое, но великолепное время.Когда трудно, сложно, с сомнениями-вы взбираетесь в гору… В гору всегда трудно… но ваш успех впереди очень порадует вас.Налаживаются финансовые дела.Личные дела подлежат глубокому рассмотрению… здесь немного сложнее… вас гнетут собственные страхи и барьеры. В любом случае, Вселенная  предупреждает, что вы подавляете что-то сами в себе.Раскройтесь и все наладится… страхи пропадут.Мысли материальны… думайте только о хорошем.
Здравствуйте, ожидайте большой доход, проследите за здоровьем, возможно свидание.
Удачи вам!
Не ждите чего-то нового, вам нужно разобраться со старым…
Здравствуйте!
Рустем!
В личном.
В личном вас ждут какие то приятные события, праздник, что вы будете отдыхать, не сильно браться за проблемы и решать.Больше нацеленность на удовольствия и веселье в жизни.Плыть по течению жизни.
В работе.
Тут вы наоборот будете стараться как то найти место в жизни, как то устроиться и получать максимум денег .
В здоровье.
Уйти от проблем вам будет хотеться, от проблем вашего тела и прочего.
В целом позитивного будет то, что вы несмотря на моменты одиночества, оно пойдет вам на пользу.Возможностей выбора будет мало, поэтому и не будет больших трудностей.
Здравствуйте.  Решение финансового вопроса. И важный разговор с мужчиной. После которого вам предстоит решится на изменения в жизни.
именно линия денег как финансы идут к вам прибыль. общения карта родство возможен и визит близких по родству
Никаких. А личная жизнь наладится. Будете счастливы.
Здравствуйте! Неожиданное событие будет, то чего вообще не ждали, Удачи в получении чего материального: день, документы… Решение важного для Вас вопроса.
В работе будут успехи, в личной жизни счастливые отношения со знакомой женщиной
Ваши планы и ожидания от данного периода времени получат свое исполнение. Вас ждут финансовые поступления.
Здравствуйте! Ожидается новый проект, который будет успешный, но нужно потрудиться.