Найду ли работу до конца года? Подскажите сферу с чем связана будет работа? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4964476

600 p
Может меня кто-то будет звать куда-то работать или посоветует? И какая сфера примерно с чем связана будет работа?

Дополнение автора от 12.11.22 10:01:56
Про мужчину говорят, что на какого-то мужчину нужно ориентироваться может подсказать или позвать куда-то?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Найду ли работу до конца года? — найдете работу в течении двух месяцев с текущего момента, т.е — может быть немного задет Январь. Но больше вероятность, что до конца года, удача к вам благосклонна. В этом году самое вероятное время это конец Ноября-начало Декабря. В это время как раз очень многие компании страдают от недостатка кадров.
Подскажите сферу с чем связана будет работа? — Работа напрямую связана с людьми, с общением, возможно, администрирование, профессия похожая на ту, откуда недавно ушли(туризм, связи с общественностью), только с вменяемыми условиями и начальством.
Может меня кто-то будет звать куда-то работать или посоветует?
Про мужчину говорят, что на какого-то мужчину нужно ориентироваться может подсказать или позвать куда-то? — Не приходит такой информации. Работу найдете сами, не полагайтесь на кого-то, не ждите. Начальником выходит мужчина на работе будущей, только это идет. Хорошая оплата. В коллективе много мужчин выходит, и много новичков, как и вы, компания проходит через смену кадров, вероятнее всего, сейчас, либо в ближайшем будущем.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/stwPTYJ)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет в транспортной компании, вы уже в начале декабря работать будете
В течение 2 месяцев к сожалению не найдете подходящий для вас вариант. Февраль- март благоприятный период в поиске и трудоустройства
Сфера обслуживания Ваше призвание.  Может подойти гостиничный бизнес с хорошим партнёром. Обязательно  партнёр должен быть иужчина. Это шанс в финансовом и лич. аспекте.
2023 г. январь станет для Вас удачным.
Быстро не найдете.В бизнесе реализуетесь.
до конца этого 2022 года, не просматривается получение работы. вами руководят сомнения, и выбор не очень будет. в 2023 есть шансы.
то что по линии творчества ваша дорога. именно то что у вас есть талант. но вам так же карты не отказывают и в созидании своего дела
Добрый день, Жозефина!

Вы будете думать над разными вариантами, сравнивать. Вполне можете успеть до конца года найти хорошее место, но многое будет зависеть от Вас самой. Другие люди могут направить/подсказать/предложить что-то, но по итогу определяться будете самостоятельно. Всё же окружающие не так детально понимают Ваши потребности и взгляды, потому та работа, которую они могут предложить и посоветовать, может не подойти Вам по-настоящему.

Полагайтесь на себя и ищите активнее именно то, что будет по душе и понравится по графику и доходам. Работа может быть любой на самом деле, потому что у Вас большой потенциал и можете взяться за разные дела, даже если сфера новая, умеете быстро адаптироваться. Можно рассматривать работу, связанную со сферой развлечений, рекламой, привлечением клиентов.

Сейчас может быть ощущение растерянности, когда не знаете, что выбрать, как найти себе применение. Могут не нравиться вакансии, которые видите. До конца года очень вероятно то, что уже будет на примете конкретная работа и всё сложится удачно. Будут некоторые трудности, возможно, в чём-то придётся себя преодолеть, что-то сделать не так, как хочется, но по итогу Вы будете довольны. Основным ориентиром может стать сочетание практической пользы (чтобы доход покрывал все основные потребности) с внутренним откликом (работа должна восприниматься более-менее приятно/комфортно/интересно).

Успехов!
Здравствуйте! На текущую ситуацию необходимо взглянуть под другим углом, учесть все провалы, наметить стратегию. Прислушаться к совету мужчины. Работу получить возможно, но надо действовать,  тогда есть возможность стабильного заработка.
Здравствуйте! Девушка будет звать