Всем хорошего дня! Подскажите, когда встречу своего мужчину? Будут ли в ближ время отношения? Изменения?Вика.26.03.1988 - вопрос №4964541

600 p

Дополнение автора от 12.11.22 11:31:57
Фото удалилось на сайте. К сожалению, добавить снова не могу. По требованию могу предоставить.спасибо за понимание

Дополнение автора от 15.11.22 01:00:16
Будет ли вообще семья, ребенок?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте Вика. У Вас просматривается в ближайшие месяцы знакомство и отношения с мужчиной, но они будут без перспективы на семью. Мужчина будет не свободен и встречи ваши будут тайными. Всё будет красиво, романтично, но бесперспективно…
Вы как весенний человек расцветаете весной, и именно вибрации счастья и хорошего настроения привлекут нужного мужчину в этот период следующего года
Встретите не скоро, Брак не видеться в ближайшем будущем. Отношений не будет в ближайщем будущем.
Не видеться в ближайших год мужчины, по крайней мере нормального с которым можно построить отношения. Ожидания  у вас, печаль. Мужчину не вижу. У вас глобальные разрушения в вас, они пока не дают отношения.
Здравствуйте! В течение 1,5 лет будут отношения, будете счастливы рядом с надежным мужчиной.
Здравствуйте.
Сделала для вас видео ответ на ваш вопрос
Ближайшее время будете заняты другими, не менее важными вопросами. Когда их решите, сосредоточитесь уже на личном, в чем проблем не будет никогда. Новый год будет обозначен многими переменами, и не только в любви.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, отношения будут скоро декабрь январь, но она тайная, запретная, вы её будите скрывать, возможно у него есть ещё отношения, любовный треугольник ,,,,
Здравствуйте.  Знакомство с перспективой брака будет через 1,5 года. До этого будут отношения, но кратковременные. Вы сами будете выходить из них. Будете по настоящему счастливой только со своим мужчиной по судьбе.
Ситуация в личной сфере не будет стоять на месте и в период нескольких месяцев в вашей жизни появится человек, с которым постепенно связь будет раскрываться с разных сторон, демонстрируя свою многогранность и возможный потенциал, требующий времени для его реализации. Относительно того насколько он «свой», все может быть не настолько идеально как хотелось бы, но к особенностям личностным его можно будет приспособиться и принять их. По крайней мере ничего в нем не будет такого, что может вызывать отторжение или несогласие.
Доброго.

Встреча должна была у вас случиться в период осень-лето 2022. Не было? Может быть, не замечаете нужного человека рядом или не придали значения какому-то знакомству. В любом случае, если уверены, что встречи не было с избранником — будет аналогично летом, но уже 2023 года. Зима-весна у вас развитие в сфере работы и финансов(улучшения).
И отношения надолго, особенно ярко мужчина себя проявит в 2024 году, там уже все примет серьезный оборот. Мужчина одногодка или разница буквально несколько лет, незаметная. По стихии точно не могу определить, но ближе к земле по энергетике.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/r4vtHxT)

Удачи!