Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что за привычка у людей, прижиматься в очереди, не дожидаться пока человек заберёт сумку в продуктовом магазине и сдвигать его с места? - вопрос №4964674

Чем объясняется это поведение? И даже когда много места, всё равно им нужно подойти вплотную к человеку. И таких людей очень много от мала до велика.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и вас это злит и задевает? с этим можно поработать
а объясняется просто — культура