Здравствуйте. Пытаемся с мужем зачаит ребенка, но не получается? В чем или ком причина? Будут ли у нас дети и когда? 😞 Дата рождения: 03.08.1988 - вопрос №4965762

3 ответа

Ответы

Добрый день
В ком? Это вам к врачу, в чем? это нужно смотреть по фото. Энергетика в вопросе лишь ваша.
Пройдите у любого нашего эксперта диагностику, чтобы выяснить причину проблемы.
Из-за блоков. Вам поможет чистка и гармонизация отношений изменить эту ситуацию.
Прогноз уже по фото делается