Встречались с женатым мужчиной 1,5 года. Жена всё узнала очень сильно любим друг друга, но 20 лет жизни с семьёй не выкинешь, сейчас общаемся по телефону и видимся на работе. Возможно ли дальнейшее - вопрос №4966614

развитие отношений?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно, преграды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
А Вам мало того, что ранили сердце ни в чем не повинной женщины? Никогда не забывайте о расплате. Вам она придет в виде долгого одиночества.