Добрый день. У меня есть знакомый, который мне снится и я вижу его издалека и мы не можем с ним поговорить, но я хочу этого. То вижу его спиной, то на фотографиях. К чему это? - вопрос №4966822

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «То вижу его спиной, то на фотографиях», это два символа с однородной трактовкой — былые события/память/воспоминания. Вы с этим мужчиной уже идете каждый своим жизненным путем, осталось в памяти только прошлое.
Всего доброго
К скорым отношениям