Не можем найти общий язык - вопрос №496698

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь. Я замужем 3 года, есть ребенок (2.5 года). Мой муж работает вахтовым методом, по месяцам. Получется мы вместе бываем совсем не долго. Но если и бываем, то это совсем не то о чем я так мечтаю и жду когда его нет. Он самый настоящий жаворок и его настроение портиться после 21.00, он становиться очень злыми к нему уже нельзя подойти и о чем-то попросить, даже ребенка от себя он отталкивает, хотя днем он очень нежный и ко мне и к сыну.Спать ложиться в 22,23 часа. и примерно в это время я ложу спать сына. Ни о каком сексе даже мысли быть не может. Я сова и активна в позднее время суток. И мне очень хочеться заняться чем-нибудь приятным, но его уже не разбудить, он меня просто посылает и может сказать любые гадости мне, за что утром просит прощения, ну а я как всегда просто поплачу и удовлетворяю себя сама ( мне даже стыдно об этом говорить). Спим мы отдельно, он один, ая с сыном (знаю что супруги должны спать вместе). Заняться сексом днем тоже не получается: днем он бывает занят, да и живем мы с мамой, ребенок не спит. У нас так редко выпадают дни когда мама уходит с ночевкой и мы можем заняться любимым делом, а он уже в 10 часов спит на кресле у телевизора.Что нам делать? Он не видит проблемы в этой ситуации. Когда мы только встречались он был такой же не активный по ночам. Кроме меня точно никого нет. Уверенна. Он вообще не так зависим от секса. Столько вопросов… Я просто хочу сохранить семью, люблю его, он меня, но в чем то мы разные. Хочу любви!!! Устала месяцами его ждать и мечтать, а дождавшись получать только секс один раз и то на двоечку (главное чтобы он получил оргазм). Прошу помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира. Вы — сова, он — жаворонок, и это нельзя изменить… Но дело не только в этом. Дело в том, что вы оба очень неуступчивые. Попробуйте поискать компромиссное решение. Почему бы Вам не уложить ребенка спать в 20 часов, и почаще договариваться с мамой?.. Есть и еще варианты...)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кира!

Конечно, нужно искать компромисс во времени, можно выбрать время в 20-21 вечера или рано утром, тогда правда вам придется не спать долго. Но это все верхушка айсберга, хотелось бы понять причины такого пассивно поведения мужчины. Конечно, нельзя это сейчас сказать точно, сексолог бы смог вам помочь более сильно, чем я. Но хочу сказать о том, что необходимо заявить мужу о том, что терпение ваше не бесконечно и ради семьи, можно проконсультироваться со специалистом