love - вопрос №496723

Уважаемые эксперты! Как мне поступить если я очень сильно люблю её. В данный момент мы расстались как она сказала навсегда.Скажите у этого человека сейчас есть кто нибудь? Могу я надеятся на востановление отношений ДР 13.07.85Екатерина Мой ДР 13.03.75Александр

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЕСли действительно сильно:
Просто любите ее без каких либо условий.
Просто любите и всё!
По принципу спасибо что Ты есть!!!

О надежде продолжения:
ваше ЭГО доминирует над чувствами и тормозит развитие событий.
Для гармоничного решения вопросов с ЭГО есть множество эзотерических оккультных техник.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Натали