Здравствуйте . Скажите пожалуйста к чему в гадании выпадает в картах таро кресты?? Дата рождения: 16.11.1981 - вопрос №4967714

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы понимать, о чем речь, нужно видеть расклад и его тему. В картах Таро нет крестов, если только это не авторская колода. В любом случае, нужно понимать, что за колода. Карта Крест есть в Оракуле Ленорман.