Ув.эксперты, скажите, пож-та, чего мне ожидать до конца года?к чему подготовиться? Спасибо! Виктория Д. 26 марта 1988 - вопрос №4968704

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ключевой сферой у вас идет сейчас работа. Время сложноватое. Вам может быть тяжело в целом, большая нагрузка, или место не ваше. С коллективом проблем как таковых не выходит до конца года, а вот к нагрузке готовьтесь, особенно, в Декабре. В 2023 будет возможность сменить, а то что-то вам там в тягость, видимо, место не ваше. По финансам хорошо до конца 2022 будет выходить. Декабрь еще идет по работе очень доходным, по правда, подготовьте себя к нагрузке. А потом и отдых, наши новогодние праздники, отдохнете...
В конце Ноября — свидание или проявление внимание очень даже симпатичного мужчины может быть. Приятная покупка для себя.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/H2pMHrf)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешне-ничего, но внутри идет работа по готовности изменить себя, свое окружение, чтобы в целом поменять свою жизнь к лучшему. Возможно, соберетесь, наконец, уйти с работы, чтобы найти новую.
пересмотрите свой бюджет и лучше поэкономить…
Здравствуйте  Виктория    ,   особых  перемен не  видно.стабильность по работе  ,  получите  13 з.п.    премию  ,    встретите новый год и    встретите  хорошо      — праздновать не один раз     будете  на работе, дома и с друзьями  .  Есть и     отношения. мужчина проявит  внимание -будет и подарок от него — всё у   вас  нормально   и  в порядке — удачи вам   !
Готовьтесь к сюрпризам к хорошим и не очень.
Уход мужчины из вашей жизни, который к вам настроен враждебно, и вмешивается в вашу личную жизнь.На работоте будет все хорошо финансово, но ожидаються кординальные изменения, вы решите покинуть свою работу и уйти неожиданно и спонтанно даже это будет для вас самой.Будете переживать по этому поводу, работу найдете которая вам будет приносить и моральное и материальное удовлетворение.
Много эмоций и событий, которые требуют быстрых решений. Сексуальные контакты и внутренняя работа над своим женским состоянием.
Ожидает переезд или поездка.
Здравствуйте, общение с мужчиной, решение вопросов с финансами.
Обратите внимание на состояние своего здоровья. Также стоит быть повышенно внимательной к финансовым вопросам.
Готовится не надо, все придет само. Найдете работу, дом, найдете парня, будете жить вместе.
3пент 5мечей колесница- на работе у вас возможна зависть и сплетни. активизируются недоброжелатели будьте аккуратны и осмотрительны. так же возможна дорога у вас куда-то возможно с компанией из 3-4 человек поедете но могут произойти в дороге не большие неприятности и хлопоты, совет карт лучше отложить поездку на другое время не то можете разочароваться в ней
Развитие отношений. Построение серьезных отношений
Здравствуйте,  разочарования в неком мужчине ожидать,
О здоровье побеспокоиться, энергия идёт на большом спаде
Вы на пороге перед принятием важного решения или Вас уведомят об этом, будет оформление серьезных документов: договор, соглашение.Будет заманчивое предложение, от которого придется отказаться. Позитивное событие, связанное с близкими людьми.