Здравствуйте. Как долго продлятся наши отношения? Какие главные события у нас будут в следующем году? Какие у него мысли и чувства ко мне? - вопрос №4969169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В обозримом будущем (это года три), я не вижу разрыва отношений. Вас ждет сближение, познание друг друга. Фредерик для себя уже решил, что ему нужны только Вы и никто другой, и будет двигаться в этом направлении. В течение 3-х месяцев очень вероятна совместная поездка. И еще будут поездки… А в течение полутора лет – брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

ваши отношения очень уязвимы. и в 2024 году будет период трудностей что может привести к  расставанию
следующий год будет весьма приятным для вас. много сюрпризов. любви. совместных счастливых дней
мужчина сейчас любит вас. и строит совместное будущее
желает чтобы вы внедрились в его семью. возле него просматривается какие то обязательства с прошлых отношений. которые вас не сильно радуют. и ему хотелось бы чтобы вы принимали его таковым

всех благ
Продлятся отношения и вижу, что будут развиваться отношения. Карты также показали
Здравствуйте. К сожалению, скоро вступите в полосу противоречий. Мужчина может не совсем соответствовать Вашим надеждам. И какие то внешние события с его стороны могут повлиять на развитие отношений, вызвать паузу/неопределенность.
Всего доброго
У вас будет потеря отношений с молодым человеком, Планы которые вы строите с ним не удастся реализовать, У вас будет в отношения вмешиваться еще один человек и это разрушит ваши отношения.Уйдет мужчина к другим берегам.
Здравствуйте, скорее всего вы расстанетесь и будете в поиске нового мужчины в следующем году!
Здравствуйте.  Ваши отношения будут развиваться.  В следующем году будете жить вместе.  Разрыва пока не вижу. Мужчина искренен с вами. Верьте ему. Впереди хорошие перспективы для вашего союза
Здравствуйте,  по чувствам и мыслям у него лёгкость и флирт,
Для развития отношений 2023 не очень удачно,
Трудности идут на развитие.

Максимум ещё полтора года продлятся отношения
Не сойдетесь характерами

Чувств нет. Будущего тоже. Отношения продлятся максимум полгода.