Мой будущий муж, какой он и когда появится - вопрос №4969401

Марина 29.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство с мужем произойдет в 2023 году, это мужчина старше вас водного знака (Рак Скорпион Рыбы). У вас в течение года после знакомства намечается переезд, возможна смена города или даже страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он появится внезапно, нежданно, Вы потом будете думать о нем постоянно. Он высокий, худой, темный, хорошо зарабатывает. Появится скоро.