Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста убрать энергетическую привязку к человеку(Эльдар 01.01.91), которого люблю и никак не могу забыть, или это кармический узел🤷‍♀️Я ничего не делала, не - вопрос №4969437

600 p
привораживала его. Просто без него не будет у меня личной жизни, это уже я точно поняла. Именно кто реально сможет помочь здесь!!! Очень прошу 🙏 Наталья 24.07.85
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привязку убрать не сложно, важно честно себе признаться, а действительно ли Вы сами этого хотите, т.е. убирать привязку и — это убеждение, что - без него не будет у меня личной жизни, это уже я точно поняла — ложное, это Вы поймете со временем, не настолько он хорошо, чтобы по нему страдать.

Думая о нем часто, живя прошлыми воспоминании и отдавая, тем самым ему свою жизненную энергию, Вы лишаете себя других возможностей для встреч с новым мужчиной, которые упускаете. Подумайте об этом сердцем, стоит ли этот мужчина того, чтобы тратить на него время в своей единственной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать отворот и остуду
Здравствуйте. Для избавления от этих чувств следует провести ритуал, чтобы забыть мужчину навсегда.
Здравствуйте.Карты говорят, да, можно убрать, и постепенно перестанете страдать по нему.Распахнете крылья.
Наталья вам нужно делать диагностику  почему так, определять что это и откуда взялась эта привязка, как вы думаете, на вас её могли навести недоброжелатели или наоборот  добрые люди так сказать, после определения нужно смотреть чем снимать свинцом или воском и чистить вас  и ставить защиту ,,,
Вам можно помочь, конечно и восстановить ваше состояние.
Здравствуйте. Есть несколько способов решения ситуации. Можно и без магии.
Здравствуйте.  Можно сделать отворот и отсушку. Желательно и защиту поставить на будущее. Предварительно диагностика.
ну тут единственный выход это чистить вас и ставить защиту убирать весь этот негатив который в вас и всю эту привязанность. остуда тут в вашем случае не помешала бы, иначе сами не сможете этого сделать. все зависит от вас
добрый день. Наталья, чтоб убрать энергетическую привязку необходим нужный обряд. По диагностике Вашего состояния подбирается  обряд. Всё в Ваших руках — выбирайте эксперта
Добрый вечер, Наталья. Выбирайте эксперта, и при личной консультации, Вам подробно всё расскажут и помогут обязательно. В вашем случае это решаемо
Всех благ Вам
Для начала надо разобраться — что это именно.Потом уже делать обряд. У Вас проблема решаема.
Здравствуйте! Такую работу провести можно!
Вашу проблема можно решить несколькими способами, Здесь зависит все от того, что вам ближе.
Отвязать несложно, потребуется неделя
Здравствуйте!
Нужно детально разбираться. Возможно, он когда то привораживал вас, или это действительно кармическая история. В любом случае все решаемо, но в первую очередь, вы должны сами искренне для себя понять «нужен-не нужен»
Диагностика в любом случае нужна, чтобы понять что у Вас, привязка, отработка кармических отношений или приворот.
Здравствуйте нужна диагностика.
Можно помочь Вам. После обрезки привязки у Вас повысится энергетика, и рядом с Вами сразу же появится другой мужчина.
Добрый день идёт информация мне что надо подключать духов и снимать ето, здесь ситуация не простая и подбирать действия и все по белой стороне не какой черной магии противник ее.Видно что с вас много энергии тянет и на любовь и на счастье, в его роду были те кто разбивал семьи и доводили до психических растройвств и страшных снов.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. В данном случае вам поможет обрыв каналов с ним, снимать всякого рода привязки, отсечение каналов делать, чистки. Также хорошо помогает метод РТП (это технология мгновенных изменений, когда работаем непосредственно с вашей травмой — а именно с болезненной привязанностью). Я не рекомендую вам делать на себя любого рода отвороты и остуды, так как это негативные программы, которые могут в будущем вам блокировать канал личной жизни.