Уважаемые эксперты, как будут развиваться отношения с интересующим мужчиной в следующем году? Что будет мешать, устранится ли? Что, наоборот, поможет соединиться? - вопрос №4969448

1500 p
С какого момента, может месяца, я смогу расслабиться и действительно порадоваться за эти отношения? Благодарю за ответы на вопросы по энергетике.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вы находитесь в иллюзиях насчёт этого мужчины, в следующем году, когда трезво взглянете на отношения, очень разочаруетесь и к сожалению разлука ждёт с этим мужчиной
Здравствуйте! По карте Повешенный мужчине мешает прошлое, при всех чувствах к Вам тормозит развитие. Это влияние и нужно устранить, иначе так и будет тормоз в отношения и Вы не сможете расслабиться.
Развитие отношений идет по наростающему вверх, преграды идут мелкие и незначительные, для вас, все их пройдёте.  С весны, с марта месяца, у вас откроется новый период в личной жизни.
Вы готовы создать с ним семью, мечтаете о ней, возможно в знаке огня вы решите жить гражданским браком ,,,
другая дама мешать будет… да устранится помеха с ней расставании будет… поможет соединится терпения… а еще стабильный спокойный отношении не требуя от него решительных шагов чтоб быть вместе… торопить события не надо… вижу в летом осени ваше отношении улучшится… вы он идет средных лет… помеха есть не один а два еще какое то причина… просто вам надо терпения и ему надо время чтоб убрать помехи и быть вместе… у него к вам чувства есть… перспектива с ним есть.
В следующем году в отношениях с мужчиной будет практически тоже что и в этом году, часто будут раскачиваться качели, часто будет возникать недопонимание ну и естественно будут частыми ваши душевные переживания. Всё потому что мужчина не готов давать отношениям вашим определённости, его всё устраивает так как есть, но между вами есть ещё другая преграда, которая является помехой вашим с ним отношением, это другая дама, она путает ему все карты. Так что расслабляться в отношениях с этим мужчиной вам не придётся, по большей части будете как на вулкане.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vvsSq76VeYM
Добрый вечер! В следующем году вы воссоединитесь и начнете отношения. Возможно будет ревность со стороны мужчины, а поможет воссоединению — общие проблемы. Вы оба будто отрешенные, отшельники, и в этом и есть что-то общее в вас. В ближайшие 3 месяца будет более менее комфортно, но до конца не сможете насладиться, много работы предстоит.
Здравствуйте.В течении года основные проблемы это вопросы секса и бытия вместе. Почему проблемы-потому что карты 7,8 дома перевёрнуты. А они отвечают за секс, беременность и постоянное партнёрство. Ссоры будут по этому поводу. Отдаление происходит, очень много 10 в раскладе, а это завершение обычно. То есть люди дошли до потолка отношений и не знают, что им дальше вместе делать. Желаний быть вместе нет. Вы будете встречаться, но нормального диалога выстроить не можете. Всплывёт какая-то ложь, либо не до конца было что-то открыто и это может не понравится. Вы вроде и сами попробуете уйти, а он за вами не идёт, да и вам что-то не нравится.Встречаться да, а вот совместный быт нет. Если хотите быть вместе, то нужно решать проблемы в секс плане, тут вероятно он будет предъявлять претензии, плюс понять что такое постоянное партнёрство и хотите ли вы быть вместе каждый день и понять, что будете делать, когда закончится романтика и секс. Линия вашего с ним образа жизни это карты ответственности, а они перевёрнуты. Есть над чем работать.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Будет вмешиваться женщина. Вижу очень тесную связь с ним. Будет аыиаться внушить свою точку зрения. Отношения развиваться будут. Но нитак как хотелось бы вам. Вам нужно принять его и все что он вам скажет. Сложности будут у вас с этим мужчиной. Постоянно будете ощущать неуверенность в завтрашнем дне
к сожалению сложные будут отношения у вас в след году с мужчиной. будут притирки. недоверие. ревность, сомнения, как то отношения будут как на качелях не будет в них стабильности. скорее всего вам скучно станет вскоре с этим человеком и вы можете сами отстранится от него или закончить с ним связь в скором времени
Здравствуйте, я вижу в отношениях этой пары есть разные интересы. Мужчина не будет явно показывать свой интерес, будет ухаживать, приглашать на свидания, интим, но до свадьбы будет далеко. Девушке хочеться крепких отношений с перспективой построения семьи. Только взаимная любовь поможет соединиться.
как будут развиваться эти отношения
карта Пятерка Пентаклей — обычно означает материальные потери, так же эротическое  увлечение. Говорит о том что в отношениях возникнут сложности, и если вы их решите, то союз укрепится, а если они н будут решены то наоборот отношения ослабнут. Может указывать на «битву интересов» в отношениях когда никто не будет уступать друг другу. В целом означает сложности, трудности. Будет этот опыт позитивным или негативным зависит от отношения человека к этим сложностям. Их можно решить и перейти на новый уровень отношений, ну а если просто ничего не делать то ничего хорошего и не будет. Расслабляться точно пока рано и нет такого месяца когда можно расслабиться. Пока все трудности не будут решены, не расслабитесь.
Будут развиваться активно. Вижу, что с ним хорошая совместимость и будет крепкий союз.
Здравствуйте.Зря ваши сомнения, мужчина заслуживающий доверия.Слишком сильное беспокойство и ускорение событий с вашей стороны сыграет против вас.А ваша забота, женская энергия, жизнерадостность ускорит ваш союз.Не придавайте большого значения окружению, все кто не в хорошем контакте с вашей парой сами отпадут, дело времени, не безпокойтесь из за этого.Впереди брак и рождение ребенка.
Здравствуйте, расслабиться сможете с марта.Устранится напряжение.
Здравствуйте, в следующем году отношения с вами станут соблазном для мужчины, его критическое отношение сменится на адекватное, ваша инициатива будет принята и сможете порадоваться, когда чувства станут взаимными.
Удачи вам!
В общем семейного счастья карты не показывают… Есть зло, измена