Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос:не сложились отношения с женой,очень её люблю,наладится у нас в будущем что то или я встречу своего человека со временем,когда?спасибо. Александр 08071990 - вопрос №4969821

3 ответа

Ответы

Отношения еще могут наладиться, не всё еще потеряно. Вам нужно проработать сам подход к отношениям
Вам уже сейчас нужно понять, что жена-не Ваш человек, иначе не расстались бы. Тогда зачем ждать ее возвращения? Во всем читайте знаки. Будет другая, за это не переживайте.
Шанс показан как высокий, но должно пройти время. Надо это комплексно смотреть для подробного ответа