Нужно ли обособлять запятыми "несомненно"? Дa и для взpocлыx здecь нecoмнeннo нaйдётcя чтo-тo нoвoe и интepecнoe. - вопрос №4969839

Ответы

В данном случае постановка запятой зависит от логического ударения. Да и для взрослых здесь несомненно(обязательно) найдется что-то новое и интересное.
Да и для взрослых здесь, несомненно(скорее всего), найдется что-то новое и интересное. Во втором случае вводное слово.