Какое моё предназначение в жизни? Немного потерялась, не могу понять, чего же хочу на самом деле. "Провисли" отношения, финансы, работа... - вопрос №4970069

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все прийдет в движение скоро, главное никого не слушать кроме себя, особенно в отношениях. Женщина рядом давит на вам своё мнение навеливает что приводит к казусам. В работе трудности потому что не серьезно относитесь легко проявите больше усилий больше вид и ответственности и выйдете гатдруглй уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос у вас очень серьезный, а данных никаких не предоставили… Вы же понимаете, что по энергетике вопроса давать конкретные ответы практически невозможно?!?(((… Ну, вот, например, по краткому раскладу просто на вопрос показано, что идете не тем направлением вообще… Причем, сменили это направление не так уж и давно… где-то около пару лет назад… Вот тут и пошел перекос так называемый… сбились с курса, изменили — и все под откос… Нужно вернуться на исходную позицию… Подумайте, что сделали не так 2 года назад… и постарайтесь вернуться на ту точку… тогда и дела начнут налаживаться.
По энергетике вы себя не потеряли, просто немного запутались и от этого страх. Отношения у вас будут новые. А работа появится другая.
добрый день. Каждый на этой планете получает свои уроки. Вы не потерялись, Вы сейчас именно эти уроки и проходите. А вот по их решению Вы и поймёте зачем и для чего Вы здесь
Ваше предназначение можно узнать по дате вашего рождения — какие грехи вы перетащили из прошлой жизни и чьи грехи должны исправить и как, какие ваши социальные задачи, точки препятствия, страхи — их нужно проработать, какие могут быть  кармические болезни  или их нет ,,,,
Вы хотите любить и быть любимой. Верить ему, как себе, и во всем этом видеть безусловное счастье, ради которого стоит жить. А все остальное у Вас есть, — независимая, процветающая, с хорошо налаженным чувством гармонии со вселенной.
Добрый день! Вхождение  нового в Вашу жизнь идёт. Важно увидеть, успокоить мысли и ответы придут.
Ситуация показывает, что Вы занимаетесь  не своим  делом, оно Вас не радует,  нет энергии, движения.
Расклад  чётко  указывает, прислушаться  к себе, увидеть  возможности, перспективы для реализации найти в себе точку роста.Мы постоянно  чему-то учимся,  развиваемся.
Если период  застоя наступил, главное  в нём не засесть надолго, труднее выбраться.
Успех в нашей энергии,  создаём, либо разрушаем.
Всех Благ!

Здравствуйте. Вы человек ведомый судьбой, обращайте внимание на знаки и залог успеха, когда Вы определяете для себя приоритетную сферу и направляете туда свою энергию.  В ближайшее время в приоритете будет личная сфера.
Предназначение- это вижу, что развиваться творчески. И вы найдете в себе ресурсы. первая половина след. года- финансово успешна для вас.
вам надо почиститься и защиту поставить тогда  и снова вернется стимул к жизни и ваше предназначение.
вы немножко потерялись, запутались в себе, не плохо было бы посетить и психолога поработать с ним
 тогда сразу и нашли бы решение задуманной проблемы
удачи

Здравствуйте, маг+башня сами занимайтесь саморазрушением, карта Луна много размышлений без действия  У вас будет движение, поездка или человек войдёт с активной энергетикой, разбудит вас. Пишите ваши данные, дата, место рождения. Посмотрю ваше предназначение

Всех Благ!

Здравствуйте.  Временные сложности у вас. Как говорится после чёрной полосы наступит белая. Мужчина активизируется. А работа будет новая зимой. А там и материальное положение подтянете
Не потерялись Вы, а немного приостановились так как произошёл жизненный сбой. Где-то были нереализовпнные цели, планы, мечты которые Вы так сильнл ждали и вкладывали в это свои Силы. Пока результат невиден Вами поэтому есть грусть и небольшая остановка. Это не путаница. Вам нужен отдых небольшой и Вы нвйдёте себя там же где и сейчас. Будет у Вас в жизни продвижение — это только сейчас думаете что запутались.
Предназначение проявляется специально более тщательно… от вас нужны ответы на некоторые вопросы и как минимум ваше имя и дата рождения. Без этого ответы для вас будут общими и очень приблизительными. По просмотру… эксперта вы себе всё-таки выберете и проработав это индивидуально… своё предназначение узнаете. Сначала не поверите… не станете ничего предпринимать для перемен… а вот в апреле будущего года… как наступит некий «пик»… смените дело которым  занимаетесь… начнёте выполнять именно СВОЁ… вот тогда и финансы и отношения и многое другое начнёт меняться гораздо в лучшую сторону. Удачи!
Вам в перспективе хорошо будет работать на стабильной офисной работе и занять руководящую должность. Руководить — это Ваше призвание. С финансами на этом пути проблем не будет. В отношениях все наладится за полгода.