Выгляжу полной при нормальном весе, почему так? Девушка, рост 173, вес 62 кг. Это +- нормальный вес для моего роста, но я выгляжу даже не на среднее телосложение, а именно очень полной! Почему так?(( - вопрос №4970086

Я так старалась похудеть до 62 кг, а в итоге все равно выгляжу кабанихой… Как такое может быть, вес же нормальный. Есть ли какие-нибудь советы? Почему так и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте..
Меняйте свой анализатор, отвечающий за восприятие себя!
Кривые зеркала, искажающие вас!
Арина, добрый вечер! Как вариант, причина в отеках. Попробуйте вывести лишнюю жидкость из организма, сравнить параметры (вес, объёмы тела в см). Если интересно, поделюсь своим опытом 🙂❤️