Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто было чье то день рождение которое праздновали у меня дома, было очень много людей, я пошла на кухню чтобы принести другую на стол, подошел мой - вопрос №4970267

молодой человек, мы стали разговаривать, я разложила еду на столе, чтобы отнести ее в комнату, мой мч успел съесть уже некоторую еду, а я съела кусочек красной рыбы, потом стала из за чего то ругаться с ним, но он реагировал на все спокойно, и сказала что это действительно сложно организовывать такое мероприятие, следить за всем и всеми, после чего я отошла к раковине и оттуда упала чашка и разбилась на мелкие осколки, чашка была светлого цвета, но это не фарфор
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон-предупреждение говорит Вам о том, что иногда Вы бываете не справедливы к своему мч, Вы считаете что вкладываете в отношения больше него, а он мало старается для Вас, из за этого могут быть ссоры, что приведут в последствии к разрыву.
Добрый день! Готовить чужое торжество в своем собственном доме — это свой внутренний мир настраивать на организацию чужой победы. (Таскать каштаны из огня для кого то). Если говорить о реальности, то много работать и хорошо трудиться — за «здорово живешь». Съесть на этом празднике небольшой кусочек красной рыбы — получить маленькое удовлетворение от содеянного. небольшая ссора с молодым человеком — это указание на ядро ваших разногласий с ним — он не понимает ваших мотиваций. Разбитая чашка во сне — к счастью. Неловкость и нервозность во сне — к спокойствию и удаче в реальности.
Хороших снов!
Здравствуйте!  В этом сне много знаков, но все они указывают на хорошие перемены в Ваших отношениях и выход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA