Подарки - вопрос №497083

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить маме, папе и подругам на новый год?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, добрый вечер, все зависит от вашего кошелька. Если финансы сужены- подругам блеск для губ с гигиеническим уклоном(пригодиться может в такую то погоду. Родителям- ну что -нибудь, что может пригодиться.Ну скажем кошелек, обложки на паспорт, именные кружки. Вообщем приятную мелочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте! Суть подарков зависят, конечно же, от того, чем живут и занимаются Ваши самые близкие люди. Тематика может быть совершенно разной: 1. Можно исходить из того, что в этот момент нужно определенному человеку. Возможно родители мечтают о каком-то предмете быта. Например хлебопечка или кофеварка, телевизор или тумба под него и т.д. Ну а подругам можно подарить какую-нибудь приятную мелочь. связанную с хозяйством или уходом за своей красотой. Думаю, что могут подойти такие варианты: крем для рук и полотенчико, лак для ногтей и магнитик на холодильник, блеск для губ и открытка, бутылка шампанского и набор бенгальских огней))), коробка конфет и коробочка какого-нибудь цветочного чая, можно подарить чайную пару… и т.д. Обязательно приятную мелочь положить в небольшие красивые бумажные пакетики. 2. Второй вариант — это могут быть подарки, связанные с хобби родителей и подруг (вязание, шитье, коллекционирование и т.д.). 3. В-третьих, надо учитывать, что родителям подарки должны быть посолиднее, чем подружкам. 4. Девушкам можно подарить также талисманы Нового 2013 Года. Что-то с тематикой змейки. 5. Ну и конечно же, все затраты на подарки зависят от Вашего материального состояния.А еще, иногда бывает, что приятный мелкий пустячок гораздо важнее, дороже сердцу и теплее душе, чем дорогой подарок. Главное, это конечно же внимание. Удачи Вам в выборе подарков! Пусть все подарки будут выбраны удачно!