Мир вам ,я собираюсь лететь в Пакистан,но как оказалось принимают они только полностью привитых от ковида людей ,прц тест их не устроит ? Так ли я поняла - вопрос №4971009

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что вам стоит обратиться в посольство или к туроператорам, чтобы прояснить этот вопрос.
Если нужно привиться, то возможно нужно выбрать вакцину, которая одобрена для этого в Пакистане.
Добра и здоровья вам!