Здравствуйте! Прошлое , настоящее в любовной сфере. Как будет складываться личная жизнь этой зимой: какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы. Будут ли изменения в этот период? Алия 27.01.78. - вопрос №4971281

600 p
Место рождения: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, с. БОЛЬШЕНАРЫМ примерное время рождения с 12-16 ч
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/B0AtQV_igSA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое от Вас уходит. Начинается новый виток жизни где будут новые знакомые и новые друзья но также и новые мужчины. Такое ощущение, что Вы что-то внутри для себя решили и захотели чтобы Ваша жизнь в корне изменилась. Отпустили внутри на сознательном уровне своё прошлое и ждёте нового начала своей жизни. В начале следующего года идёт светловолосый мужчина с голубыми глазами. С ним начнёте новый виток.
Будет мужчина вокруг вас виться. Зима это как раз для вас перспективное время устроить свою личную жизнь.
В прошлом был классный учитель-трансформатор, этакий спасатель, помощник, классный секс, мог изменить вас психологически, как мудрый наставник. Но такие долго не держаться- это как ангел хранитель-пришёл, научил и ушёл. Сейчас вы одна, но это совсем не плохо, тут нужно сделать стоп и подумать, чего хотите.
В период зимы знакомства будут, одноразовые встречи, вы их не понимаете, а они вас. Нет общего языка, интересов. Встречать будете тех, кто не готов быть с вами и защищать вас. Эмоциональный период, но тут вы как раз и поймёте, кого хотите привлечь к себе, с кем будет безопасно и кому можете открыться. Уметь слушать и рассказывать о себе. В общем обучение у вас будет, курс «как  найти мужчину и как слышать друг друга.
Вы не встретите человека, который соответствовал бы вам. У вас есть определенные требования и люди, которые вам попадаются под эти требования не совсем подходят. Знаки внимания к вам будут, но вы не захотите вступать в отношения.
Здравствуйте,
влюбленность ждет,
семейная карта вышла.
если уже семья есть, то много времени будете в семье.
если семьи нет — будете стремится ее создать.
много энергии в вас, будете ее всем раздавать.
Дорога так же идет, поездка
Будут перемены в плане построения отношений. Построите серьезные отношения
Здравствуйте! В душе и в сердце плотно засевший образ мужчины, с которым очень сложные отношения. В Вашей жизни присутствовали и будут присутсвовать другие мужчины, идёт проявление внимания со стороны других мужчин, но всё не то, не цепляют, не дают тех эмоций, которые нужны Вам. Вы очень манящая девушка для мужского пола, присутствует сексуальная энергия, необходимая мужскому полу, поэтому мужчины тянутся к Вам и мужчина, который на сердце не исключение. Зимой идёт возобновление отношений с ним и снова  в омут с головой. Вам хорошо вместе и никто никого не собирается отпускать из своей жизни. Отношения ещё будут долго существовать, но сложности будут всегда. Удачи Вам и всех благ!