Изменились отношения с мужем во время беременности. - вопрос №497149

Здравствуйте. Дело в том, что мы с мужем поженились 4 месяца назад. До этого встречались 6 лет. Долго мечтали о свадьбе и о детях. Через месяц после свадьбы я забеременела. Практически сразу у нас испортились отношения. Муж на меня кричит не задумываясь о том что мне нельзя нервничать. Когда я ему об этом говорю, кричит «Не пользуйся своей беременностью». Яизза всего этого попала в больницу на сохранение. А он не считает себя виноватым. И продолжает на меня по каждому пустяку орать. Подскажите что происходит?

Дополнение автора от 23.12.12 14:01:05

Что имеено поподробнее вам рассказать? Какие отношения были до свадьбы?

Лучший ответ по мнению автора

Это вы носите этого ребенка, это вы понимаете что он скоро будет. А мужчина не способен понять всего этого в полной мере, потому что лично у него ничего не извменилось, только на словах… о как бы предполагает, что скоро будет ребенок… но он этого не ощущает. Он нервничает, кричит… ведет себя достаточно эгоистично. Я думаю стоит погвоорить  с ним, о том, что вы его понимаете и не меньше его переживаете и нервничаете. И попросить просто беречь друг друга, не надо его винить все время… вы же понмиаете что это его бесит, зачем вы провоцируете его крик в свою сторону? Будьте мудрее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ув.Ирина, возможно муж не ожидал или не хотел скорой беременности.возможно он просто увидел в вас мать, а это могло несколько изменить его отношение к вам.есть много причин.о которых может знать ваш муж.есть причины.которые идут из бессознательного. не взваливайте ответственность за пребывание ваше на сохранении на него. Он явно не хочет ответственности и к ней не готов. его слова «не пользуйся своей беременностью» говорят об этом.Он думает, что вы стали капризной. и не хочет этого. смиритеь с этим положением вещей. отрешитесь от его капризности и вы успокоитесь и он образумится.без упреков это произойдет быстрее.

Добрый вечер. Ирина, а вот с этого места "поженились 4 месяца назад. До этого встречались 6 лет....Практически сразу у нас испортились отношения" расскажите поподробнее.

Ирина, нужно обязательно разобраться и найти истинную причину изменения поведения, поведения вас обоих.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус