Здравствуйте,Меня волнует одно,девственная плева на месте вам видно? Ситуация такая не замужем , с парнем сблезились был петтинг и он сунул наполовину свой член,не было крови.Боль была но не так - вопрос №4971976

сильно. Думаю он не дотянул до плевы по фотке как скажете? И еще один вопрос если пойду к гинекологу она узнает что у меня было близость.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Цела плева.