Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, изменится ли обстановка на работе,стало ещё труднее работать с тех пор,как ко мне в отделение пришла медсестра злоупотребляющая алкоголем ,и - вопрос №4972111

забрали отдельный кабинет для работы с пациентами. Теперь идёт приём больных вместе, притом с пьяным сотрудником. Я и без этих проблем собиралась уходить ближе к лету, но теперь придётся наверно уволиться к концу года. Так как и работать невозможно, и истощение нервной системы у меня сильное, и скученность в кабинете, опять заразили меня омикроном, месяц не могу восстановиться, выписали с больничного без голоса, и соэ 34. Посмотрите пожалуйста как будут меняться обстоятельства? Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ситуация сложная. Дело в том, что ни Вы, ни кто-либо не сможет что-то сделать с этим. В итоге Вы отпустите и ситуацию, и место, в котором работаете. Вы мечтаете об улучшении, но мысленно Вы настроены на уход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Анна, по работе пока будет застой, тишина. Мужчина будет вас поддерживать, будете разбираться с ним в важном вопросе.
Далее задумаете взяться за два дела одновременно. Связано это будет с крупной прибылью. Но, скорее всего, ничего у вас не выйдет. Возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться. А разбираться вы не будете, предпочтете промолчать.
И в дальнейшем по работе будет разделение с человеком. Отдаление от кого-то. Связано это со старой проблемой, которая тянется уже давно. Возможно вас разделят с вашей медсестрой.
Обстановка не изменится, потому что окружение так же не планирует меняться. Здоровье-самое важное, гораздо важнее денег. Уходит без сожаления.
Здравствуйте. Окружение и обстановка на работе, в целом, меняться и не собираются. Всех всё устраивает, потому что других возможностей нет.
Есть такая поговорка — «спасение утопающих, дело рук самих утопающих». Это тот случай, когда нужно подумать о себе самой. Тем более, давно это заслужили.