Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я спросила у мужчины будет ли он со мной на НГ, а он стал искать отмазки, чтобы я - вопрос №4972319

придумала себе занятие, что мы можем вместе отметить НГ пораньше, меня это очень расстроило, он как-будто ускользал во сне, как-будто живет в своей пустыне и только изредка туда пускает. Потом мне приснилось, что я пошла пешком и случайным образом оказалась между Россией и Казахстаном, какой-то бред, честно говоря.Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон имеет две линии:
1. Это личные отношения. Вы все время ожидаете от своего молодого человека каких то серьезных шагов к вам на встречу, но он уклоняется. Сон показал вам реальность. Это указывает на то, что мужчина еще не созрел к конкретным шагам, или обстановка не позволяет. Вы, если дорожите, этими отношениями, должны принять его условия. Это вам подсказка, как реагировать в реальности. Лучше отметить Новый Год заранее, это ускорит приближение исполнения вашей мечты, чем отодвинуть на потом. (Потом — «суп с котом»). Такое решение снимет с вас и с него бремя каких то установок. Жизнь сейчас идет не по правилам. И то, что было правильно раньше, сейчас может не соответствовать требованиям времени.
2. Эта часть сна указывает на ваши мысли о карьере. Находиться где то между Россией и Казахстаном — это символически указывает на то, что вы находитесь на перепутье. Вы не понимаете в какую сторону двигаться. В этом вопросе вам лучше не гадать, а целеустремленно искать новые пути — выходы. То, к чему вы стремились до этого, может стать снова актуальным. Возьмите себя в руки, не блуждайте на границах ваших желаний, а займитесь реальны выходом из создавшейся ситуации. Рассмотрите старые предложения, поищите что то новое. И ответ у вас сформируется.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ваш проецирует ваши тревоги, находиться на гране между двумя странами — не бред, а явный знак, от вашего подсознания через образ сна ( картинку, образ) к вашему разуму, что вы не уверены в своей позиции, вы не знаете с кем вы, расстраивает вас то, что от вас пытаются ускользнуть, вы себя чувствуете беспомощной, уязвимой перед решением со стороны, вам нужен процесс возвращения к самой себе, если потрели стержень, то долгий процесс восстановления, обретения уверенности, чтобы не заискивать, не ждать ни от кого, " кто с вами будет", и не находиться между двумя полюсами, странами, мнениями, а стоять твёрдо, двумя ногами на своих убеждениях и принципах. Тогда вас будут спрашивать — " а можно с тобой?"…