Здравствуйте эксперты. Анна и Александр. Мы познакомились совершенно случайно. И сразу почувствовали тягу друг к другу. У нас поразительно оказалось очень много общего: нам нравится одно и тоже, мы - вопрос №4972398

600 p
понимаем друг друга с полуслова, я фразу начинаю он ее продолжает

Дополнение автора от 19.11.22 14:36:25
И наоборот, много что в жизни происходило одинаково, нам очень комфортно вместе, У нас даже родственники оказались живут в одном маленьком городке за 2 с лишним тысячи км от нас… мы несколько раз встречались и эти встречи только нас сближают ещё больше. Но мы оба не свободны. Вопрос: зачем так судьба нас столкнула, с какой целью, и что из этого выйдет? Знакомство было как стечение обстоятельств… Я уже тянусь к нему и скучаю когда нет переписки в силу обстоятельств.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.11.22 14:40:31
К сожалению мы оба женаты, но он даже хотел бы ребенка ещё от меня по его словам!!! И зачем так столкнулись…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьба любит такие игры, а " его величество случай" — любимый псевдоним Бога, вы сами понимаете, что нет и вообще не бывает ничего случайного, вы встретили свою половинку, родственную душу - это и есть счастье, теперь вы есть друг у друга, и можете наслаждаться восхитительными эмоциями, если бы в своем браке вы были бы счастливы изначально, и не нуждались бы в этой встрече,  вы или  он, то уверяю вас — вы прошли бы мимо друг друга, и даже не заметили бы, но видимо между вами настолько велика сила притяжения, что вы просто притянулись как гвоздик к магниту, такие отношения вряд ли кто-то сможет испортить или разбить. Ваш вопрос — зачем столкнулись — чтоб душа могла летать и любить, чтоб наполнился сосуд благостью и благодарностью, ваш Ангел за спиной наверное недоумевает, скажет: «вот же люди, им не дано, так грустят и выражают недовольство, а дано — опять не так „ой, не может быть“, начинают бояться и сами себе всё портят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радуйтесь и цените эти моменты. И не давайте ни чьим предрассудкам поменять ваше отношение друг к другу.
Здравствуйте
отношения с перспективой
Это судьба. У вас будут счастливые отношения.
Родственные души всегда тянутся к друг другу но тут решать Вам обоим продолжать дружбу или переходить на что-то близкое. Конечно у Вас могут быть хорошие перспективные отношения. Тут вопрос выбора что для вас обоих важнее семья или новая жизнь друг с другом.
По судьбе идете друг другу вы, как пара и как две половинки одного целого.Быть вместе., И в этом вам решать.
Здравствуйте! У Вас кармическая связь, встретились по судьбе. У Вас очень сильная связь и есть возможность быть вместе.
все понять в этом мире сложно и провидению лучше видно… но есть предостережение что это все скоротечно и это может разбить сердце, не стоит так бросаться в эти эмоции с головой… эти отношения без перспектив
Здравствуйте. Судьба свела вас, потому что вы по судьбе. Он должен быть вашим мужем. Все зависит от вас. Вы ещё можете все изменить. У вас несколько путей- либо заканчивать отношения чтобы не навредить ни тому ни другому браку. Либо продолжать эту связь- и уходить обоим из нынешних отношений.
Это конечно же, кармические отношения — притяжение было за много лет до того как вы встретились, и просто в какой то момент этот потенциал реализовался, то  что это выглядело как случайность тоже характерно и закономерно. Тут ответ на вопрос «зачем судьба столкнула», конкретики не имеет, а звучит так что «не могла не столкнуть». по просмотру, вы с ним в этой жизни врядле реалезуте то что между вами есть и может быть, в полной мере — такие встречи происходят ещё что бы не потеряться в следующем воплощении. Это может быть болезненным этапом вашей жизни, через какое то время, тут важно не мучать друг друга и вовремя расстаться оставив светлые воспоминания. Но потенциал действительно очень большой и рождение ребёнка вполне возможно, тут от вас лично много будет зависить.
Вы не случайно познакомились, не умаляйте заботы о Вас Вашей судьбы, это именно она с ним свела. То, что не свободны, не меняет дела. Сейчас не свободны, потом освободитесь. Александр любит Вас, и уже не оставит, даже не сомневайтесь.
у него вижу дети есть авто есть… как понимаете слишком много помех чтоб быть вместе… оба добрый но изменяли… у вас был сожалении что делали не правильно но тяга был настолько сильно что не смогли устоят… жизнь временна любовь временна поэтому постараетесь молитв читать… впереди встречи могут быть но у вас осознании придет что не надо так… это урок в жизни трудный урок… испытании оба должны пройти.
Добрый вечер.
Встреча дана для перехода на новый уровень, для того чтоб разбудить чувственность и позитивную эмоциональность.
У Вас у обоих есть определенные сложности в браках, Вы даны друг другу помочь восстановить гармонию в своих семьях, да у Вас есть перспектива создать любовную связь, но семья не получится, да и не надолго.
Что в итоге даст много негативных последствий.
Просто общайтесь, и помогите друг другу обрести счастье в уже имеющейся своей семье.
Вы будете вместе. Он любит вас сильно, ему надо взять в руки инициативу,  он это сделает
Ничего в жизни не случайно, все для чего то и ваша встреча была предопределена свыше. Время и судьба все расставит на свои места, вы сможете быть вместе, но позже, а пока наслаждайтесь общением, ведь так много всего вас еще ждет впереди. И общий ребенок будет, у двух любящих людей должно быть много детей.
в жизни нет случайностей… все закономерно… вам до старости идти вместе…
Анна, эта встреча--встреча испытание.
И для него, и для вас.
Ваша связь будет лишь сильнее вовлекать вас во взаимодействие друг с другом, эмоционально, чувственно, ментально. Только теснее будет становиться контакт по мере продолжения. И на его фоне все остальное будет меркнуть все больше, в том числе и иные обязательства, чувство долга и т.п. У вас большое будущее как у папы. Путь к нему будет несколько тернист, но это только сильнее вас сплотит.
Вы, очевидно, родственные души. Если оба со временем наберетесь смелости, чтобы быть вместе, то брак будет на редкость удачным, счастливым и гармоничным.