Когда? - вопрос №4972483

1500 p
Когда встречу мужчину с которым удастся создать семью?
Каким он будет?
Как сложатся взаимоотношения (интимная совместимость в том числе)?
Сколько у меня будет браков?
Мария, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

По вашей судьбе идет два брака.Вашего мужчину вы встретите через 3 года, вас познакосят.Мужчина ваш ровесник, высокого роста, худощавый брюнет.
Здравствуйте, в течении 2х лет встретите мужчину по судьбе, с ним создадите семью, совместимость 80%,, гармоничные отношения, страсть, по судьбе двое деток.Вас познакомит девушка из вашего близкого круга общения, мужчина старше вас на несколько лет, темноволосый, высокий, состоятельный.
Мария тоже самое я могу спросить у Вас. Когда Вы будете готовы закрыть дверь прошлого, для того чтобы новая дверь открылась в Вашей жизни? Как могут сложиться взаимоотношения если дверь прошлого открыта и тянет за собой шлейф мешающий правильнь строить отношения с новым взглядом и новым подходам к мужчине? Сколько может у Вас быть браков если Вы не идёте в новое и боитесь неизвестности?
Вы будете с мужчиной и вижу, что это будут серьезные отношения. Два брака
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча и знакомство будет через 2 года. Брюнет вышесреднего роста, интимная жизнь с ним булет вас устраивать. Хорошо совместимы. Брак один. На всю жизнь. Вы по своей сути однолюб.
Мария, у вас тяжелая ситуация в личной жизни как по прошлому так и по будущему. Мужчину для взаимных чувств не встретите, вам часто попадаются люди жестокие и которые хотят вас обидеть. С личной жизнью стоит повременить пока вы не решите этот вопрос, иначе все закончится плачевно. Отнеситесь серьезно.
Мария, по одной только вашей дате скажу сразу, начало брака попадает у вас в знак Овен, это знак борьбы, войны, конфликтов, страсти и секса, обязательно соперничества, выактивно вовлекаетесь в отношения, вас будут привлекать  активные и деятельные парни, мужчины, большое значение физическое влечение. Вашим мужем может быть упрямым и своевольным человеком. Брак будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в самих отношениях. Подробно если хотите, к дате дополняйте время и место рождения.

Здравствуйте
На год я вам расклад сделала. Возможно вас жизнь ни чему не учит. Не самое лучшее время для отношений. Повторение прошлых ошибок. Могут быть обманы.

пока брак не показали карты.

Есть какие то ограничения, обязательства, обстоятельства, что препятствует общению.

могут быть обиды, апатия, и состояние что ни чего не хочется делать и развивать. надоело  жить по одному и тому же сценарию. Массивность.

Но вы знаете чего и кого вы хотите и готовы к новым горизонтам, ожидаете лучшего.

Здравствуйте.Вашего мужчину вы встретите в следующем году осенью-старше вас, целеустремленный, с темными волосами, умный, перспективный и идущий со временем на шаг впереди.Интимная связь у вас будет на высоте, вы все сделаете для этого.Взаимоотношения сложатся очень гармонично.Брак у вас идет счастливый, единственный, на всю жизнь.Всех благ!
Добрый вечер, Мария, во дворце брака у вас стоит Благородный Человек (Влиятельный Покровитель) это знак того, что ваш супруг-человек благородный, красивый, умный и готовый помочь. Он влияетелен и перспективен, у него есть связи в обществе, он пользуется успехом. Весьма уважаемый и авторитетный человек.
Кто он по профессии? Как я вижу, он находится  «в среде Закона и людей государственной службы», Возможно, это прошлая часть его жизни, и сейчас он занимается чем то иным, но опыт службы у него точно есть- об этом говорит «Благородный Правил», Благородный Правил представляет нам законопослушного человека, который признает и изучает закон.
Какими будут отношения в браке? Очень радует, что во дворце брака есть «есть звезда счастья», это первый признак того, что в браке вы обретете счастье, любовь и благополучие, звезда счастья, как благословение небес, дает счастливую и беззаботную жизнь.

С уважением, Константин.
3мечей правосудие 7кубков- вы еще не отпустили прошлое, у вас выпадают переживания и обида на кого-то возможно на бывшего мч. пока вы не отпустите старое на смену не придет новое. вам надо принять для себя решение и думать в первую очередь о себе.
пока не видно на горизонте нового мужчины, будете пока одна, присматриваться выбирать
так же тут могут мешать и блоки и неуверенность ваша, поработайте так же над своей самооценкой.
брак по судьбе у вас один выпадает с любимым мужчиной он будет ваш кармический человек. любить и оберегать.
В течении года у вас будет новое знакомство, любовь с первого взгляда, будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,
У вас будет один брак, один мужчина с которым вы построите своё личное счастье.
Мужчина будет вас очень сильно любить, и иногда будут сложные моменты.
Но показано то что в наступающем году вы встретите молодого мужчину и создадите в будущем  с ним семью.
Мария, один брак у вас.
До 27 лет. Или в 27.

Добрый вечер. Мария у вас чудесное будущее, вы будете купаться в лучах внимания многих мужчин. Но вы разборчива, ваши мужчины высшего полета. Первый брак будет по любви, но потом многое измениться. Второй брак будет позднее, вижу вас сильной и успешной.

добрый день. Пока Вас ждёт обычное течение жизни. Встречи, флирты, расставания. Устранение какого-то препятствия и после этого ближе к 30 будет та самая встреча. Та встреча закончится браком до последнего вздоха. Мужчина будет именно тот, о котором мечтали. Отношения в браке  сложатся благополучно
Если запрограммируете себя на счастливое будущее. то таким оно и будет. Один брак на всю жизнь и трое детей, не меньше. Любящий муж позаботится о том, чтобы удовлетворять Вас во всех вопросах, в т.ч. и в интимном. Во взаимной любви нет места недопониманию и недоговоренности. Вообще, по этой части не переживайте. Вы однолюб, и муж будет таким же. Года через три.
Здравствуйте, Венера в 10доме, указание на зарегистрированный официальный брак. Познакомитесь с партнёром на работе, на виду у окружающих, он может быть начальником, коллегой. Ещё рядом с местом вашего проживания. Замуж выйдете в 25-26 лет
Всех Благ!
Здравствуйте!
Мария!
Когда?Сделаем расклад.Когда встречу мужчину с которым удастся создать семью?
Не так скоро семью создадите, хотя мужчин будете встречать для отношений.Прилется многое пройти, прежде чем создадите семью.Каким он будет?
Он будет позитивным, хорошим человеком, ничего необычного, просто очень для вас подходящий мужчина, без плохих привычек..Как сложатся взаимоотношения (интимная совместимость в том числе)?
Если есть любовь, то вопрос интимной совместимости не стоит остро, вы ко всему сможете привыкнуть и т.д.а если любви нет, то и интим будет надоедать и вы будете говорить,«не подошли...»

Сколько у меня будет браков?
У вас ещё нет и первого брака, поэтому вопрос второго у вас не так остро стоит, если не сможете удержать первый брак, тогда придет другой мужчина, уже более старший по возрасту.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LoTczDv5rws
Вы девушка умная и всегда выглядите на все 100, привлекательная и без внимания мужчин не останетесь, даже будучи в браке на Вас будут обращать внимание мужчины. выйдете замуж за человека старше Вас, полностью будете обеспечены и личная жизнь устроится удачно. Не долго Вам осталось ждать, есть претенденты и желающие на Вашу руку и сердце, но предпочтение отдадите только лучшему из лучших. На уровне души будет гармоничная совместимость, а — это даст все, и интимную совместимость и общие взгляды и схожие интересы.
В теченеи 2-х лет встретите своего человека. Он будет темноволосым, высоким, с светлыми глазами. Все произойдет в ближйшие годы. У вас гармонично будет складываться личнная жизнь.
Вы его встретите по судьбе в любимом месте, в течение полгода, он вас замерит ухаживанием
Мария здравствуйте!  Этим летом в любви вас ожидают новые, наполненные чувствами и эмоциями, отношения. Но закончиться они также быстро, как и начнутся, так как с партнером будут недопонимания. Ближе к середине лета ожидается путешествие или поездка. Осенью возникнут серьезные проблемы, с которыми вы с трудом справитесь. К концу года произойдет встреча с человеком, с которым сложаться хорошие взаимоотношения и вы выйдете замуж. У вас будет один брак на всю жизнь. Подробное описание вашего мужа в чате, нужно фото, работаю ясновидением. Жить вы будете у него в его доме, через четыре месяца после знакомства!