Что с моим здоровьем??? Куда идти?? И что делать?? Пройдёт ли всё!?? - вопрос №4973312

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас вся энергетика пробита, энергетические дыры.Даже если вы полечитесь у врача, толку не будет.Проблема здесь в энергетике.Чистка и защита вам в помощь.Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе не пройдёт. Проблемы давно накапливались. Теперь пришло время действовать.
Добрый день
Здоровье в среднем в порядке, идет давление большое на ваше состояние из за негатива на вас. И сказывается не только на здоровье, а на все жизненные сферы жизни. Снимать все нужно, защита. Только это может все восстановить. Всего светлого
Здравствуйте все пройдёт. Все будет хорошо нужно только время.
Есть негатив, который и подрывает вашу энергетику, самочувствие и здоровье.
Негатив имеет особенность накопления. Чем больше негатива тем больше начинает реагировать на него тело. Чистка Вам поможет.
Снимайте тяжелую порчу, и никуда ходить не придется.
здравствуйте, по здоровью у вас действительно есть кое какие не большие проблемы.
возможна слабость, воспалительный процесс. либо понижение иммунитета, вам нужно будет тщательнее следить за своим организмом и пропить кое какой комплекс витамин.
вижу что через месяц ваше состояние улучшиться и вам станет легче. не переживайте состояние придет в норму .
желаю скорейшего выздоровления
Во первых вам нужно сделать так что бы не стало хуже и началось улучшение состояния. Для этого перерисуйте Ассирийское заклинание связанное с женскими днями которые и помогут вам очиститься от заболеваний... изображение из вопроса
Здравствуйте! По Вашему вопросу выпадает Королева Мечей(перевёрнутая), говорит о наличии врага, недоброжелателя, женщина, достаточно цинична и хитра. Тут или зависть или дух соперничества. Карту можно расценивать как предупреждение Вас от любых тесных отношений с этим человеком. Лишь прервав любую связь с ним, сможете наладить здоровье и другие жизненные сферы. Медицинские причины и советы скорее не дадут должного результата, так как сложности имеют магический характер.
Нервы расшатаны из-за окружения где находитесь. Защиту ставьте на первое время чтобы самовосстановиться. Тогда все остальные недуги будут проходить быстрее, а не становиться хроническими
С желудком проблемы, поджелудочной, печенью. Само не пройдет, нужна консультация врача.
Здравствуйте, негатив из-за зависти, в вашем окружении есть женщина которая постоянно вам завидует, этим нарушает ваш энергетический баланс, отсюда слабость, хроническая усталость, апатия.На фоне данного состояния просходят изменения сосудистой, мочеполовой сфере, возможны головные боли и нарушения гормонального фона.
Болезни, если проходят без помощи врача, все равно оставляют след на здоровье. По любому вопросу обращаются к специалисту.
На Вас черное заклятье на здоровье, кладбищенская порча. Врачебное вмешательство временно улучшит самочувствие, но не уберет причину
Сделайте диагностику на негатив , есть он или нет, если есть то какой и как его убрать и всё наладится ,,,
Здоровье улучшится. ПРойдет, и вижу что в целом ситуация в жизни улучшится
Негатив насланный женщиной чёрной. Примерно года 2 назад. Перекрыла вам кислород. Надо снимать. Постепенно увядаете
Добрый день! Ко врачу и срочно. Процесс уже и без того запущен, надо восстанавливаться, если сейчас начнете, то все может благополучно закончится.
Здравствуйте! Негативное воздействие есть на Вас, пробили ауру. Нужно сделать чистку.
само все не пройдет… вам нужно защиту ставить мощную… много у вас не доброжелателей… вы ведь все прямо говорите… а этого не любит никто…