Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера у меня был Д.Р. Исполнилось 32 года. Всё бы ничего, но угодил в больницу. Да и ещё с началом отпуска. - вопрос №4973515

600 p
Опять рецидив камня из почки, как и 2 года назад. Расстроился. Надежды что выйдет сам у меня мало, хотя это самый лёгкий был бы случай. Иначе вытаскивать((( Очень не хочу долго тут оставаться. Вопрос будет один: все ли хорошо и быстро решится на следующей неделе? Есть ли шанс вернуться домой уже к выходным. Выйдет ли камень сам или операция. Прошу подержать за меня кулаки. Врачам доверять сейчас мало приходится, к сожалению. Я Евгений.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С прошедшим Днем рождения! Счастья вам в личной жизни, финансового благополучия и всех благ. Камень у вас выйдет сам, операции не будет.Все решится на неделе, домой вы вернетесь.Исход благоприятный.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного… у каждого человека есть время «Ч»… когда мы особенно уязвимы, как эмоционально, так и физически… это месяц до и месяц после дня рождения… Вот и вас настигла чаша сия(((… Будете тут от 4-х до 10-ти дней… операции сможете избежать… не показана она при просмотре…
Добрый день
Операции не вижу. Но произойдет все не раньше чем через 3-7 дней. Держитесь. Всего светлого и удачи
Камень сам ни как не выйдет, долгое лечение или операция, как поступить это уже вам решать
Евгений, здравствуйте. Опасности для жизни не видно, при этом все разрешится не столь быстро, как Вам хотелось бы. Для окончательного решения проблемы — операция неизбежна, если решитесь, все пройдет успешно.
Евгений пройдёт благополучно. Дробить вам будут или делать манипуляции, чтобы он сам вышел. Домой вернётесь в течении 7-10 дней.
И самому чистку надо делать. Не хорошо, когда день рождения начинается с такого негатива. Вас как будто кто то выталкивает в негатив. Но для точных ответов, вы на будущее всё таки фото или дату рождения прикладывайте. Ну или в личку к выбранному эксперту, если не хотите в общее афишировать.
Операции пока ни видно, выпишут вас дней через восемь, всё будет нормально ,,,
Шанс вернуться домой есть у вас, не переживайте все решится в лучшую сторону для вас Врачи там хорошие и вам помогут.

Здравствуйте, Евгений! С прошедшим Вас Днем рождения! Счастья Вам, здоровья, благополучия! Камень выйдет сам в течение 5-7 дней. Идет не хирургическое вмешательство, а дробление. Но все решится благополучно. Удачи Вам!
Я вижу, что будет укрепление здоровья.
у вас были боли в почках… вредно для почек газовый напитки пепси кола и т д и даже холодная вода вреден… теплый  вода надо пить… если камень маленкие сам выйдет если большой надо операции.до нового года не увидел операции скорее сам выйдет.
Вас ждёт достойная жизнь, вы в окружение близких людей все будет хорошо если будет идти поддержка от них