Когда я продам квартиру? Мне срочно нужны деньги? - вопрос №4974431

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Без данных по энергетике вопроса квартира продастся через три месяца. Есть препятствие которые мешают быстрой продажи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если снизите цену, то в течение недели
Для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вопросы идёт ответ что продать квартиру сможете быстро в том случае, если снизите цену, но терять в цене вы не хотите, а держать за ту цену что вы хотите получить в этом году продажи тогда не будет
Здравствуйте, Александра. Зимой. Тем более перед новым годом, заселится семейная пара, молодожёны, им нужна будет квартира. Они хотят новой обстановке, перед новым годом и романтики. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Через 2 недели только найдутся покупатели на квартиру, будут сильно просить чтоб уступили им в цене(значительная сумма) .
В итоге если согласитесь то продадите им, хотя останетесь недовольны суммой.И самой сделкой. Будут такие люди которые могут сначала сказать одни условия, а потом другие .
Если решите чуть подождать других претендентов то тогда через месяц только найдутся люди но они заплатят ту сумму которую вы скажете, и все останутся довольны.
Добрый день, Александра!

Если обратитесь к риелторам, то продадите квартиру в течение 1-2 месяцев. Однако я не вижу, чтобы вы получили именно ту сумму, на которую рассчитываете — она все же будет чуть меньше. Ноябрь и декабрь не лучшие месяцы в плане сделок большими деньгами — в следующем году будет более удачный период, конечно, для продажи. Я вижу, что вы уже долгое время маетесь с этой квартирой, продать её трудно, можете воспользоваться специальными ритуалами на продажу, но лучше всего подождать до 2023 года и заручиться поддержкой специалиста по недвижимости, вы продадите жилье только с помощью другого человека, самостоятельная сделка грозит обманом. Особенно стоит опасаться мужчины нерусского, может предлагать большие деньги, но за этими обещаниями скрывается ложь и хитрость. Удачу принесет женщина вам средних лет со светлыми волосами, получите ту сумму на которую рассчитывали, если чуть подождете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
квартиру продать должны в 2023г ближе к весне. за выгодную цену. скорее всего семья купит ее у вас
желаю удачи
Здравствуйте! Вы не указали свои данные. По энергетике же вопроса идет, что Вы уперлись в цену и снижать ее не хотите, т.к. рассчитываете получить необходимую Вам сумму для других нужд. Но дело все в том, что продать квартиру сможете только снизив стоимость ее. Рынок недвижимости сильно проседает и твердо упрямо держать цену — не лучшее решение, если желаете таки продать квартиру. Если цену снизите, то к середине декабря сможете заключить сделку о продаже квартиры. Если не снизите, то продажа затянется на неопределенный срок.
В скором времени продадите. До середины след.месяца заключите сделку.
Здравствуйте, за ту цену которая сейчас, только уже в следующем году. Сейчас чтобы получилось продать, придется уступить очень сильно в цене.
то что это будет к зиме первый месяц есть линия сделки и продажа. но попробуйте сделать ритуал. купите новый веник и придя в дом ваш или квартиру скажите слова такие домовой пошли со мной.и оставить там веник скажу вы как бы его не оставите а с собой заберёте
Больше трёх месяцев понадобится, чтобы найти адекватного покупателя, которому понравится ваша квартира и вас это устроит. До этого будут попытки, но они будут срываться по причине цены. Нужно цену ставить как у всех сейчас.
Если сыграете на заниженной цене (сделаете меньше, чем у всех по рынку, а если не поможет, то повторно понизите цену), тогда процесс может ускориться и продастся за 1-3 месяца при удачном стечении обстоятельств. Многое зависит от особенностей сделки (бюрократические моменты могут задерживать результат, оформление документов) и спроса, много ли желающих или единицы интересуются.

Есть шанс решить вопрос в ближайшее время, но надо учесть всё, что влияет на это, и сделать ход конём (привести жильё в максимально эстетичный вид, расписать подробнее плюсы и преимущества для покупателей, оценить привлекательность фото, дать больше объявлений, привлечь к решению вопроса помощников по возможности, и так далее).