Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться по теме приворотов Дата рождения: 20.08.1995 - вопрос №4974872

Дополнение автора от 21.11.22 19:14:00
Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться по теме приворота. В последнее время у меня с отношениями не получалось ничего. Не так давно встретил девушку и она очень сильно зацепила, прям очень сильно. Узнал про привороты случайно. Решил сделать с применением зеркала, 2 свечей, фото девушки и заговором. Заговор нужно было прочитать 12 раз, после перекреститься и огарки закопать во дворе. Сделал откуп на перекрёстке с мелочью в правой руке и перекидыванием через левое плечо и что-то нужно было произнести, точно не помню. Приворот сделал примерно дня 4 назад, откуп вчера. Хотел бы узнать у экстрасенсов начал ли действовать приворот (эксперты же это ощущают, либо чувствуют когда примерно начнёт). Знаю что приворот может подействовать и очень быстро и спустя месяца 3. Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Руна Райдо обратная
беда вас поджидает
Выбирайте эксперта, интересуйтесь и советуйтесь.