Нужна помощь - вопрос №497494

Помогите пожалуйста, исправить предложения.1 Есть у нас немало умельцев выращивать богатый урожай.2. Мы должны обеспечить командировочных общежитием.3.Заведующий кафедры разработал новый элективный курс. 4 Я как бы решил, что предпринять.5 В этом магазине очень дешёвые цены. 6. Первоочередное внимание следует оказать интенсификации производства. 7. К недостаткам пособия можно отнести недостаточное количество иллюстрированного материала. 8. Этому важному вопросу уделяли серьёзное значение.

Ответы

Есть у нас немало умельцев собирать высокий урожай. Мы должны обеспечить командированных местами в общежитии. Заведующий кафедрой разработал новый элективный курс. Я решил, что именно необходимо предпринять. В этом магазине очень низкие цены. Первоочередное внимание следует уделить интенсификации производства. К недостаткам пособия можно отнести малое количество иллюстрированного материала. Этому важному вопросу придавали серьезное значение.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. Спасибо.