Будет ли в ближайшие дни звонок от работодателя, который очень жду!? Аня 20/08/87 - вопрос №4975071

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Увы, мео нет. Там как будто взяли другого человека.
Да, вам будет звонок., но чуть позже.
Здравствуйте
показано что работодатель находится еще в выборе, не быстро, но у  вас есть шанс получить работу, не большой

Добрый вечер! В ближайшее время нет, возможно вам наговорили ложных ожиданий
Ваше разюме рассматривается. На следующей недели пригласят а собеседование.
нет, звонка не будет, к сожалению
скажу то что ожидаете получите но не отказ а решения конец осени начало зимы
Здравствуйте
пока не планирует
Сообщение будет позже, возможно вас возьмут ,,,
Не ждите. Звонка не последует.
Будет звонок и будет трудоустройство.
Здравствуйте, будьте терпеливы, звонок поступит в конце загаданного периода.
Нет, звонка не будет, к сожалению. 5 пентаклей, Жрица, 8 мечей
Здравствуйте. Не увидела звонка к сожалению. Не ваше место. Удачи вам)
Здравствуйте! Будет. Но не сейчас. Ищите другой вариант. Там уже место занто.
Здравствуйте, Суд+5 жезлов, нет он ещё колеблется. Ещё раз с вами переговорит
Указаний нет на звонок и известия по этому вопросу. Вообще нервозность, недовольство идут по ситуации. Там скорее решение не в вашу пользу.
Здравствуйте, да.
Будет звонок. Не переживайте сильно и отпустите страх, тогда работодатель позвонит быстрее.
Не будет звонка, но следующий вариант, который рассмотрите, будет очень удачным.
Нет не будет звонка
Здравствуйте, Да будет. Но работать вы будете совсем на другой фирме! И это к лучшему!!!