Уважаемые экстрасенсы,у меня пусто в личной жизни.Все парни и мужчины проходят мимо.Получится ли у меня наладить лмчную жизнь?Когда встречу суженого?Марина 21.09.1994 - вопрос №4975188
Здравствуйте у вас получится наладить личную жизнь уже в ближайшее время
Здравствуйте, вам нужно пройти проверку на наличие венца безбрачия, так как есть изменения по судьбе, у вас на данный момент должен быть мужчина и отношения, а вы одинокая поэтому пройдите проверку и если у вас закрыт венок то нужно будет проработать его чтобы наладить личную жизнь.
Марина, Ваш мужчина ещё не пришёл к Вам поэтому отношения либо не складываются либо все мимо проходят. Подождите годик и Вы встретитесь с ним.
Есть негатив, блоки, уже в самом вопросе они — мужчины проходят мимо, сами себе установки даете не те что надо. Убрать нкгвьив, проработать блоки и все наладится
Марина, у вас стоят блоки в энергополе, мешающие обрести любовь и семью. Блоки вы сами себе поставили: своей неуверенностью, навязчивыми мыслями о замужестве и активным поиском! Не гонитесь за семьёй и мужчина сам вас найдёт. Отпустите подобные мысли! Живите сейчас в своё удовольствие. Блоки спадут. Мужчина найдётся. Семья и дети будут. Отпустите навязчивую мысль и весной 2023 года — встретите того самого, и, будут вам полноценные отношения, любовь!
(9п, 10ч, 6п, 2чп,10, 4жп, 6п, ркп,5) — во-первых давит на Вас прошлое, этим перекрываете себе, так сказать кислород на поприще личной жизни, во-вторых — мужчин то возле Вас хватает, только Вы их сами распугиваете тем, что много сразу хотите. Но вообще брак в течение полутора лет у Вас все даже вырисовывается. Молодой человек приблизительно Вашего возраста, достаточно эмоциональный,
Здравствуйте. Появится суженый. Судьбоносное знакомство будет у вас через 1,5 года. Мужчина шатен, приятен внешне. Работает. Вижу что занимает хорошую должность. Любовь будет большая. И замуж выйдете.
Здравствуйте Марина , не думайте что так долго продлится . Вы из тех девушек, кого берут замуж , добрая, тёплая , верная , играть в чувства и использовать вас никто не будет . Встреча с вашим парнем будет в начале сл.года — скоро . Вы быстро найдёте общие интересы и будет чувства — в сл.году и замужество ваше , идёт . Есть вопросы ? Удачи вам и скорого счастья!
Здравствуйте вас будет знакомство, которое приведёт к браку, детям. Это все идет в течении3-4 лет, не так скоро
Скоро произойдёт ваша встреча! В начале Нового Года