Отношения женщины стрельца и мужчины рака в семье Дата рождения: 03.12.1995 - вопрос №4975220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения .
Женщина огонь. Яркая, может быть вспыльчивая. А мужчина может быть замкнут. Уходить в себя. Хотеть спокойной жизни.Много различий в потребностях, но мужчина способен понять женщину лучше, чем кто-либо.
Если научатся находить компромиссы, подстраиваться под друг друга, быть на равных то отношения будут хорошими