Доброе утро. Хочу сменить работу. Но переживаю надо ли. Дата рождения: 13.10.1988 - вопрос №4975461

3 ответа

Ответы

лучше этого не делать можете потерять чем приобрести во первых вас не увольняют и нет к этому ни каких предпосылок а во вторых не всё так плохо у вас в работе
Вам придется сменить работу. Чтобы не усилить уже существующие проблемы.
Надо. Потому что желание не возникает на пустом месте. Значит, пора вносить в жизнь новшества.