Здравствуйте,подскажите пожалуста, родила дочку 1,5года назад, цикл не восстановился до сих пор (2мес менструация есть и месяц задержка/3 мес менструация есть и задержка 2-3 недели). Ок не принимаю и - вопрос №4975586

препараты тоже. Сейчас задержка 9 дней. Тесты начала делать 3 дня назад: 1 фото- первые два теста, 2 фото на след.день и последнее фото сегодня утром. Так же нечего не беспокоило, но утром сегодня колол правый яичник. Я думаю не может быть столько реагентов, но в чем тогда может быть причина повышенного ХГЧ и его понижение?
1 ответ

Ответы

Все тесты отрицательные. Обследуйтесь у гинеколога.